Сегодня в центральном парке проходит «Artišoks» 4

Молодежный департамент Даугавпилсской городской думы приглашает на Молодежный фестиваль «Artišoks» – территорию креатива, спорта и экстрима. Мероприятие состоится 3 сентября в Центральном парке, открытие – в 15.00. Принцип фестиваля - это мастерская идей: представители молодежных субкультур, NVO и спортивных секций покажут свои достижения и в свободной форме расскажут о своем движении, образуя точки творческой энергии.

«Фестиваль – хороший пример кооперации Даугавпилсской городской думы, Координационного совета молодежных организаций и других заинтересованных лиц, поскольку программа праздника разрабатывалась и модернизировалась нами совместно» – говорит руководитель Молодежного департамента Теодор Быковский.

«Цель Artišoks – не только представить площадку для мнений и идей молодежи, но и передать горожанам особую дружескую атмосферу фестиваля, где можно услышать необычную музыку и увидеть необычных людей. – продолжает Быковский. – Мы надеемся, что парк по-настоящему оживет. Спортивные турниры, показательные и музыкальные выступление, необычные перфомансы, зона chill-out, аттракционы для детей, огненное шоу – таких активных зон будет порядка 20. Помимо более чем 200 участников, фестиваль смогут посетить около 3000 зрителей».

«Здесь каждый найдет занятие по душе и сможет попробовать себя в новой роли – художника, брейкера, йога, музыканта, средневекового рыцаря, скейтбордиста и скалолаза. В общем, зарядиться позитивной энергией Artišoks! Но главный наш подарок горожанам будет концерт известного музыканта Яниса Стибелиса (Jay Stever). – добавляет специалист департамента Марьяна Иванова-Евсеева. – Уже сейчас можно сказать, что наш фестиваль не вписывается в стандартные рамки, потому что молодежь не терпит стандартов. Поэтому кроме актуальной информации на портале www.daugavpils.lv, мы будем активно обсуждать «начинку» праздника в социальных сетях. Ищите нас на facebook (Artišoks) и делитесь своими идеями, как сделать праздник по-настоящему незабываемым! ».

15.00 Открытие фестиваля, начало работы секций творческой энергии
15.20-17.30 Показательные выступления бойцов на сцене (MMA, бокс, капуэро)
17.30-19.00 Показательные выступления представителей hip-hop культуры на сцене
19.00-19.30 Средневековый турнир на сцене
20.00-20.30 Церемония закрытия фестиваля, награждение победителей в турнире по шахматам, футболу и стритболу
20.30-21.00 Огненное шоу
21.00–22.00 Концерт известного латвийского исполнителя Джея Стивера (Jay Stever)


ФОТО ЗДЕСЬ


Написать комментарий

Шоу по себе нормальное, испортил всё ведущий который перед огненным шоу вызывая на сцену на бой между имитаторов рыцарей средневековья меня и обманул этим,когда я не смог забраться на сцену из-за того что у меня заболело колено (я 5 месяце в назад был сбит машиной ) и при этом я ему сказал, что колено болит,он меня проигнорировал и вызвал другого человека, да возможно он заметил,что я немного выпил,но выпил я литр пива дома,что не запрещает закон,так как пиво я выпил не в общественном месте,а потом пришёл на событие,я осознавал 100%,что делаю,но я ему показал в ответ жест fack you, (так как не могу сдержать эмоций) так как за обман,за который я не мог ему кроме этого не чем ответить ,который он сделал,он после выступления подошел и угрожал мне.Это нормально? Ладно сказал что палец откусит,а вот дальше я не понял ,что он сказал,раз сказал,пусть отвечает за свои слова.Если у него проблемы в жизни пусть оставляет их при себе,а не скидывает их на случайных людей. Чтоб ему за свои слова и действия пусто было, ибо обман людей - это один из смертельных грехов, и пусть это отразиться не только на нём,но и на его потомках. Я не буду оскорблять этого эгоиста дальше, я бы очень рад был бы,чтоб он ответил за свои слова

Там все организаторы плохие люди и страшные эгоисты. И перворазрядные нахалы. Себя отпиарили животные.

супер вечеринка.

петро: супер вечеринка.

Cала дали шмат тебе, Петро, никак?

Написать комментарий