Прейльский участок полиции: ночью задержаны две пьяные девочки 1

ru.tsn.ua
ru.tsn.ua

Полицейскими Прейльского участка 3 сентября был проведён рейд, в результате которого в Ливаны были задержаны 2 несовершеннолетние девочки, которые ночью, да ещё и в алкогольном опьянении находились на улице.

В организме 13 летней девочки, которая была задержана на ул. Райня, было констатировано 1,27 промилле алкоголя. А в крови 16 летней девочки, которую задержали на ул. Стацияс, во время проверки было констатировано 1,24 промилле алкоголя.

Во время рейда были задержаны 4 несовершеннолетних, которые находились ночью на улице без сопровождения родителей. К административной ответственности были привлечены так же 4 взрослых, которые в общественных местах находились в алкогольном опьянении или употребляли алкоголь.

Так, например, 3 сентября в 02:00, был задержан мужчина 1974 г. рожд.. Он отказался от проверки алкометром, после чего был направлен в Екабпилс для проведения медицинской экспертизы. После получения анализов, если они подтвердят алкогольное опьянение, будет решаться вопрос о привлечении данного мужчины к ответственности.

 


Написать комментарий

что, есть девочки в 16 лет?