Отвечать за Я. Лачплесиса С. Кикусте не взялась 10

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Как мы уже сообщали, место экс-мэр Даугавпилса, а ныне депутата Даугавпилсской думы Яниса Лачплесиса, за круглым столом, организованным порталом Gorod.lv, оставалось пустым.

Организаторы дискуссии, правда, пошли на компромисс и во второй половине мероприятия позволили пустующее место приглашенного занять Алдису Цимошка, которого отправили на дискуссию вместо Я. Лачплесиса. Напомним, что Я. Лачплесис, который идет под первым номером латгальского списка «Единства» за день до мероприятия нам рассказал, что в день дискуссии он будет находиться в Риге.

В связи с отсутствием Я. Лачплесиса, его коллеге по списку  Сармите Кикусте был задан вопрос, пошла бы она с Я. Лачплесисом в разведку? «За то время, пока мы работаем в предвыборной кампании, я могу на него положиться. Все те обещания, которые он дал, он до выполнил. Мы до сих пор не работали с ним, как коллеги по партии и по работе, так как он не в партии «Единство». Думаю, будет возможность поработать, но до сих пор причин жаловаться у меня нет», – отметила С. Кикусте.

Однако, если С. Кикусте, которая будучи депутатом 8-го и 9-го Сейма проявила себя очень активно, много выступала и много сделала для региона, к Я. Лачплесису претензий не имеет, то у его избирателей, которые знают, что за время своей работы в Сейме 7-го созыва он выступил 4 раза, т.е. в год по разу, претензии к бывшему депутату, наверное, есть. На вопрос о том, является ли это следствием распределения ролей, С. Кукусте ответила следующее: «Наверное, было бы неуместно за него отвечать. Я думаю, что надо задавать ему вопросы, и он должен отвечать на конкретные вопросы».
 

"Видео с круглого стола для политиков посмотрите здесь"


Написать комментарий

Бедная женщина. Что ж ее за Лачика отдуваться заставили

Она и за себя не умеет ответить.
И ничего Кикусте для региона не сделала.Ноль.
Кстати.Да.Она сделала в своей квартире автономное отопление.Газовое.Практически единственное в Даугавпилсе.Платит 15 лат за 4 комнатную квартиру.
Вот если она пообещает народу установку такого отопления - думаю за нее проголосуют.
Но - в том то и дело,что она сделала это по связям ,чрез Кононова и ни с кем делиться не намерена.

А я бы тоже себе так сделала, если бы была возможность. Да и вы, коментаторы, тоже!

А по нашей.лв комменты по Кикусте заблокировали.Гле перечисление якобы совершенный подвигов Кикусте.
Точно знаю,что по ее просьбе блокировка.
Так человек хочет в сейм !!!!

Лачплесис по всему городу красуется, как хочется посидеть в Сейме, ничего не делая. А чтобы делать что-то, надо уметь.
А "умелка" пустая и лентяй отменный.
До чего дожил Дауг-с. если такие никчемные кандидаты.

Янчик: Она и за себя не умеет ответить. И ничего Кикусте для региона не сделала.Ноль. Кстати.Да.Она сделала в своей квартире автономное отопление.Газовое.Практически единственное в Даугавпилсе.Платит 15 лат за 4 комнатную квартиру. Вот если она пообещает народу установку такого отопления - думаю за нее проголосуют. Но - в том то и дело,что она сделала это по связям ,чрез Кононова и ни с кем делиться не намерена.

Прежде, чем сказать, что она ничего не сделала, убедись в этом на 100%. Откуда тебе знать убогому кто что сделал, а кто не сделал? Ты кроме комментариев еще что-нибудь читаешь, например документы? Сомневаюсь. Иначе не порол бы чушь.

Лачплесис как обычно уходит "в кусты"

Кто аноним,не имеет ни лица,ни стыда,ни совести.
Вот тот по жизни бестолочь убогая.
Знаю я точно.Интересно - можем встретиться.

Вот такие защитники Кикусте .Все анонимно,за спинами,как встречатся - в кусты.

Янчик: Вот такие защитники Кикусте .Все анонимно,за спинами,как встречатся - в кусты.

А чего с тобой встречаться? С тем, о ком пишу я были встречи и как ведет себя человек - знаю.

Написать комментарий