Впервые в Даугавпилсе – «День отца»

Фото Управления социальных дел
Фото Управления социальных дел

12.09.2011 в Социальном доме на Шаура 28 впервые было организовано и проведено праздничное мероприятие, посвященное дню Отца.

В наши дни не так много внимания уделяется папам.На празднике обычно поздравляют мам, иногда вскользь упоминая, что папа-глава семьи. Цель такого мероприятия- укрепление и сближение семьи. В качестве гостей на мероприятии присутствовали руководитель Управления социальных дел  Светлана Гаврилова и руководитель отдела информации  Ирена Шульга.

Дети вместе с социальными работниками подготовили праздничный концерт, читали папам стихотворения, загадывали для них загадки, исполняли зажигательные танцы. В первой части праздника проводился конкурс на самого сильного папу. Папы с детьми с огромным удовольствием участвовали в конкурсе «Гонка на автомобилях» и проявили себя в ловкости в конкурсе «Быстрый футболист».

В заключении праздника дети подарили открытки папам и дедушкам, сделанные своими руками. Благодаря такому мероприятию дети и родители получили заряд бодрости и энергии на всю неделю!!!

14.09.2011 , 17:20

Андрей Смирнов


Написать комментарий