У “Sadzīves pakalpojumu kombināts” новый руководитель 7

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Сегодня, на собрании акционеров Даугавпилсского предприятия “Sadzīves pakalpojumu kombināts” (занимается, главным образом, вопросами городского освещения) рассматривался вопрос об изменениях в составе правления предприятия.

Как сообщает самоуправление, после оценки работы предприятия, член правления Эдгар Велик подал заявление с просьбой освободить его от занимаемой должности. На собрании решили удовлетворить прошение.

Новым руководителем “Sadzīves pakalpojumu kombināts” стал Олег Довгий, который свои обязанности начнет исполнять 16 сентября.

Спросив у Э. Велика о причинах его ухода, портал Gorod.lv выяснил, руководство думы сообщило ему о том, что он плохо работает. Как рассказал Э. Велик, неудовлетворительная работа предприятия, по мнению руководства думы, связана с тем, что с 2007 доходы предприятия постоянно снижаются, кроме того в думу поступает большое количество жалоб на неполадки уличного освещения.

Теперь Э. Велик передаст дела новому руководителю, которого сегодня он увидел в первый раз. Как отметил Э. Велик, видимо, по мнению самоуправления это более достойный кандидат на пост руководителя SPK. О. Довгий не являлся сотрудником данного предприятия ранее, по неофициальной информации, в прошлом он занимал руководящий пост в фирме Nelss.

Напомним, 8 сентября от занимаемой должности руководителя самоуправленческого предприятия “Labiekārtošana D” был освобожден Олег Алехно, место которого занял Вячеслав Кранкалс.
 

15.09.2011 , 14:15

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

tam vse takije v meru upitannije???

estj tretij- sergej tomilovs

Аноним: estj tretij- sergej tomilovs

А кем работает Сергей Томилов?

Вот это рожа!!!! Фотка зачётная... Прямая дорога в дорожную полицию!!!! =)))

А кто на фото - Велик или Долгий? Неужели порталу трудно подписать?

На фотке Велик,а Довгий - красавчег!!!

Два друга Фридман и Велик - два бездельника, поигрались в руководителей и исчезли. Закономерный итог, кто еще отважится взять их на работу.

Написать комментарий