Заплати лат и стреляй в лося 3

oxota34.ru
oxota34.ru

Открытие сезона загонной охоты отметили в первые два дня октября около 1800 стрелков южной Латгалии – от Ливаны до Дагды.

Для многих коллективов начало было удачным: трофеями стали лоси, на которых выдано почти четыреста лицензий стоимостью всего по одному лату каждая. Попали на мушку также кабаны и косули. Количество разрешений на отстрел этой дичи не увеличилось несмотря на то, что в начале нынешнего года загонная охота была запрещена из-за тяжелых для обитателей леса погодных условий.

В отличие от прошлых лет иностранцы, для которых лицензия на лося стоит 500 латов, не проявили интереса к открытию охоты в нашем регионе, хотя любителей подгадать зверя на засидку было больше десятка.


Написать комментарий

Убивать лесных животных-это право каждого,а не исключительное право для охотников национально- государственной и партийно-олигархической элиты.

какое ужасное название статьи лоси благородные животные а люди ужасные ..

Ну так и охотники, это никчемные мужичишки с кучей комплексов неполноценности, которые таким образом свое хиленькое "Я" поддерживают! Без своей стреляющей трубы они ничем не отличаются от лепешки того-же лося!

Написать комментарий