О. Шапошников: Театр объявил месяц демократичных цен 3

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Даугавпилсский театр продолжает целенаправленно оправляться от того кризиса, в котором он оказался в конце лета. Несмотря на тяжелую финансовую ситуацию, в театре в октябре было поставлено две детских премьеры. Сейчас же цены билетов на спектакли упали, а количество посетителей театра продолжает расти.

Член правления Даугавпилсского театра  Олег Шапошников рассказал порталу gorod.lv, что в театре сейчас объявлен месяц демократии – цены билетов на все спектакли составляют 2-3 лата. Это самое время для снижения цен, ведь большинство спектаклей сейчас переживают свои последние показы, после чего они пропадут из репертуара театра. Судя по публике, многие люди, которые на спектакли ходят сейчас, не делали этого только потому, что цены билетов для них были слишком высокими, добавил О. Шапошников.

Конечно, театр это не благотворительная организация, поэтому столь низкие цены сохранятся не вечно, тем не менее, отметил О. Шапошников, весь ноябрь горожане в театр смогут ходить по низким ценам. Цена будет повышена лишь тогда, когда в театре появится новая премьера.
 


Написать комментарий

Даешь тиатер-так сказать..

Подожду пока зрителям будут доплачивать по 5 лат, только чтоб они пришли на это чудо в перьях посмотреть. Хотя - с приходом туда ворокляцкой мымры сомневаюсь, что даже такой халявой меня туда заманишь. Гиблое место.

2 лата на детский спектакль - это демократичная цена??!!!

Написать комментарий