Золотой гол Михаила Зизилева принес «Даугаве» бронзовые медали 4

Фото автора
Фото автора

В своей последней игре 30 октября FC Daugava, сыграв вничью 1:1 с FK Ventspils, обеспечила себе бронзовые медали чемпионата Латвии 2011 года.

«Золотой» гол за восемь минут до окончания игры забил капитан «Даугавы»  Михаил Зизилев.

Янис Скределис, представитель LFF: «Поздравляю «Даугаву» с бронзовыми медалями. Этот сезон был очень сложный, но и интересный. В начале его легко можно было определить тройку призеров, но оказалось, что три лучшие команды будут известны лишь в последнем туре. Мы уже второй раз ездим за «Вентспилсом», чтобы вручить им Кубок за первое место, но все время приходится переносить эту церемонию. Все решится 5 ноября в их игре со «Сконто». Желаю успехов всем болельщикам и футболистам Даугавпилса».

Главный тренер «Даугавы» Леонид Назаренко: «На мой взгляд, команда могла бороться за золото чемпионата, но растеряла очки в последних играх со «Сконто» и «Лиепайским металлургом». Команда гостей – очень мощная и была сегодня настроена на победу очень серьезно. У нас сегодня центральная зоны сыграла слабее обычного и поэтому контроль мяча не получился. Во втором тайме пришлось перестроиться, и это принесло успех. Рад, что наши ребята почувствовали вкус борьбы. Поздравляю всех с медалями чемпионата Латвии, которых не было уже 15 лет».

Главный тренер «Вентспилса» Сергей Подпалый: «Ваша команда заслужила медали чемпионата Латвии. Лучше бы вы их выиграли на пару туров раньше. В этой игре у нас было больше голевых моментов. Конечно, результат этой игры нас расстроил. Чемпионат для нас закончится лишь 5 ноября».

Радость успешного завершения этого сезона разделяет также  Тамаз Пертия, который значительное время также руководил нашей командой.
 


Написать комментарий

Внуков-с головой все-таки у тебя беда!Какая радость может быть у пертии если его отсюда выгнали как дохлого кота.

Человек вложил свой труд...

Его труд достойно оценила УЕФА!

А.В...: Человек вложил свой труд...

вложил труд - купил Х5 - и вообще не знает,где находится тотолизатор

Написать комментарий