В Даугавпилсском театре третий член правления пока не назначен 1

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Некоторое время назад прозвучала информация о том, что третьим членом правления наряду с Олегом Шапошниковым и Эвитой Сниедзе может стать Рита Строде. Тогда предполагалось, что Р. Строде будет усилением театра в решении экономических вопросов.

Сейчас же Р. Строде по-прежнему не является сотрудником Даугавпилсского театра, более того, экс-депутат зарегистрировалась как безработная в Государственном агентстве занятости.

На вопрос о возможной работе в Даугавпилсском театре Р. Строде ответила уклончиво, отметив, что ничего об этом пока не известно.

Член правления Даугавпилсского театра  Олег Шапошников рассказал порталу gorod.lv, что расширения состава правления пока не произошло, и никакой конкретной информации о том, что это в ближайшее время может случиться, в его распоряжении не имеется.
 


Написать комментарий

A za4em bednejsemu gorodu, gde pedagogi polu4ajut nis4enskuju zarplatu, teplo klinit i t.d , KAKIE-TO 4leni???!!! ostanovite bezpredel, uvazaemaja Kulakova, ved' skolko ne vitsja verevo4ke, konec to BUDET!!!! Zaesm takoj rukovoditel teatra, kotoromu nuzen SOVET!!!??? Merzskie XAPUGI!!!!