В День открытых дверей больше всего посетителей было в Резекненском полицейском участке

rezeknesnovads.lv
rezeknesnovads.lv

В пятницу, 25-го ноября, в День открытых дверей в Государственных управлениях Латгальские региональные участки всего посетили 417 человек.

Самым посещаемым Латгальским региональным полицейским участком был Резекненский участок, где в этот день были приняты 160 посетителей. Стоит отметить, что посетители Резекненского участка могли встретиться с министром внутренних дел Рихардом Козловским, который прибыл с целью ознакомиться с работой Резекненского участка Латгальского регионального управления ГП.

И остальные участки Латгальского регионального управления ГП посетило немало человек, в Краславском участке – 109, в Балвском – 99, в Даугавпилсском – 28, в Прейльском – 21 посетитель. Жаль, что на этот раз Лудзенский участок по объективным причинам не смогла посетить группа из 30 человек, которая записалась заранее.

Сотрудники Латгальских региональных управлений ГП рассказали посетителям о структуре полиции, основных задачах и обязанностях полиции. Посетители смогли увидеть кабинеты сотрудников полиции, чтобы получить представление о трудовых буднях полицейских, а также испробовать полицейскую экипировку.

«Латгальское региональное управление ГП благодарит за активность и участие в Дне открытых дверей и сотрудников полиции, и посетителей», – помощник начальника Латгальского регионального управления Государственной полиции Кристина Миезе. 


Написать комментарий