Дума объявила конкурс на Рождественское оформление 2

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

В преддверии Рождества и Нового года Даугавпилсская городская дума в сотрудничестве с Управлением культуры по традиции объявляет конкурс на рождественское оформление.

Однако в этом году самоуправлению придется самому готовить призы, ведь поддержки банка, которая была в предыдущие годы, в этот раз не будет.

Как рассказала организатор мероприятий Управления культуры Инара Барышникова, главная задача конкурса – способствовать созданию праздничной атмосферы в нашем городе, украсив фасады зданий, окна или прилежащую территорию соответствующими Рождеству украшениями.

В жюри войдут главный художник города, педагоги художественной школы Саулес, представители управлений думы. Жюри будет оценивать работы в 4 группах: дошкольные учебные заведения, школы и учебные заведения, самоуправленческие структуры и частные структуры. Оцениваться работы будут на последней неделе года. А в первую неделю следующего года будут награждены победители.

Поучаствовать в конкурсе дума приглашает муниципальные учреждения, предприятия, детские сады, школы и другие учебные учреждения, а также частные фирмы. Победителей конкурса ждут призы.

Письменные заявки на участие нужно подать до 22 декабря в Управление культуры (Кр. Валдемара 13), 210 кабинет или на электронную почту inara.barisnikova@daugavpils.lv, тел. 65476798, факс 65476797.

Положение конкурса опубликовано на домашней странице самоуправления.
 


Написать комментарий

главная задача конкурса – способствовать созданию праздничной атмосферы в нашем городе, украсив фасады зданий, окна или прилежащую территорию соответствующими Рождеству украшениями.
----------------------------------------------------------
Украшения - это конечно замечательно, но праздничная атмосфера прежде всего должна быть В ДУШЕ каждого жителя города. А для многих людей праздники давно уже нет. Вот о чём прежде всего надо думать ДУМЕ. Научитесь, наконец главное отличать от второстепенного.

A kak nas4et predidushih 2-h konkursov: LMT i Magistra. Rezultati tak i neizvetsni.A uzhe objavlen novij konkurss.

Написать комментарий