Бывший руководитель Трамвайного предприятия Г. Иванов стал сотрудником SPK 17

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

С 28 ноября главным инженером самоуправленческого предприятия «Sadzīves pakalpojumu kombināts» назначен Геннадий Иванов, который ранее возглавлял Трамвайное предприятие и летом 2009 года был уволен с этой должности за финансовые нарушения.

Напомним, что проверка констатировала, что Г. Иванов использовал в личных целях джип Toyota Land Cruiser, который он приобрел за деньги предприятия.

Руководство Даугавпилса на очередной пресс-конференции данное назначение комментировать не стало. Вице-мэр  Вячеслав Ширяков лишь отметил, что вопросы о приеме на работу решает руководитель предприятия, который и подбирает кадры. Отвечая на вопрос о том, кто понесет ответственность за данное назначение, вице-мэр отметил, что согласно Коммерческому закону, которому подчиняются муниципальные предприятия, всю ответственность несет руководитель предприятия.

Г. Иванов имеет квалификацию инженера – электрика. Ранее занимал руководящие должности на «СпецАТП», руководил Трамвайным предприятием.

 


Написать комментарий

на ведущие должности предприятий самоуправления прием кадров всегда идет с согласованиемрукаводства самоуправления, а значит мера. Так что все в курсе куда и кого принимают.

dedAHTUNG!!!! Vorje vozvrascaetsja znacit i u vorov v zakone krizis !!!

Человека, которого уволили с РУКОВОДЯЩЕЙ должности за ФИНАНСОВЫЕ НАРУШЕНИЯ с одного предприятия ставят опять-таки на одну из руководящий должностей на другом предприятии. Мудро! Потому так живём.

Катрин: Человека, которого уволили с РУКОВОДЯЩЕЙ должности за ФИНАНСОВЫЕ НАРУШЕНИЯ с одного предприятия ставят опять-таки на одну из руководящий должностей на другом предприятии. Мудро! Потому так живём.

А он больше не будет!

NO COMMEN

Плывет дерьмо по нашей речке.

Аноним: Катрин: Человека, которого уволили с РУКОВОДЯЩЕЙ должности за ФИНАНСОВЫЕ НАРУШЕНИЯ с одного предприятия ставят опять-таки на одну из руководящий должностей на другом предприятии. Мудро! Потому так живём.А он больше не будет!

И меньше тоже!

Да что вы привязались к человеку? Это ведь система. Можно подумать, что Мекш сейчас меньше пользуется служебной машиной или у Михайлова в АП служебный джип менее крутой, чем был у Иванова.

Иван: Да что вы привязались к человеку? Это ведь система. Можно подумать, что Мекш сейчас меньше пользуется служебной машиной или у Михайлова в АП служебный джип менее крутой, чем был у Иванова.

Да мы же про то и говорим, что такие как вы и они одного поля ягода. Да и к тому же тут кто-то написал, что он больше не будет..., не так ли?-)))))))

Когда Народные Фронты боролись против советской власти, то превознося независимость, не удалили со всех постов власти коммунистов.Теперь пожинаем плоды своей глупости. В России создан Народный Фронт, против кого фронтуют?
Михаилов,Иванов, Клещинская, Строде...- все ОТТУДА!
Посмотрите как они себя ведут в своей среде? Пьющие,развязные,грубые, "нижний перед верхним" лебезят, за рюмкой решают важные вопросы!!!!!!ОТКРЫТО!!!!
Содомское общество

Да не переживайте! Это долго не задержиться. Вот машину сыну поменяет, навигатор новый купит и спокойно уйдет. Ну а фонари, в городе, как через один горели , так сейчас через два будут.

нас не спасёт даже всемирный потоп,потому как они не тонут!

И не стыдно опять в калашный ряд с рылом в пуху. Хотя эта партия не постыдилась свергнуть Лачплесиса... Какой там стыд!

Можно подумать что у нас в городе существует некое подобие массонской ложи где незабывают своих и помогают им в жизни в ответ на нужную работу от них. А ведь кто то коректирует перестановки и ротации "нужных" выдвиженцев. Всё покрыто мраком ,истина постым смертным недоступна.

Генацвали нормалный мужик, баааальшой перевет!!!

аврелиус: Можно подумать что у нас в городе существует некое подобие массонской ложи где незабывают своих и помогают им в жизни в ответ на нужную работу от них. А ведь кто то коректирует перестановки и ротации "нужных" выдвиженцев. Всё покрыто мраком ,истина постым смертным недоступна.

только обидно, что народ,зная весь этот беспридел , безмолствует.....

Отрадно, что и в такое нелегкое время дума находит возможности для создания новых рабочих мест, к тому же неплохо оплачиваемых...Да и вообще - SPK трудится в условиях острейшего кадрового голода - там до сих пор нет ни главного энергетика, ни главного механика, ни главного технолога, даже специалиста по связям с общественностью - и то нет. Как только выкручиваются?

Написать комментарий