Юрий Агурейкин: «Бесхозная команда не может играть хорошо» 13

Фото автора
Фото автора

В чемпионате Латвии по хоккею 30 ноября очередную игру провели хоккеисты DHK Latgale. Несмотря на поддержку рокгруппы Slivers Сross, мы проиграли клубу HS Rīga/Prizma со счетом 1:5 (0:2, 0:0, 1:3). Денис Мартюшов в третьем периоде размочил счет.

Главный тренер «Латгале» Юрий Агурейкин: «Сегодня на площадке был не тот состав, который должен играть в высшей лиге. Но я благодарен этим ребятам, они нормально отыграли – как могли. Две ошибки вратаря немного нас подломили, но в целом…Сильнейшие игроки сегодня не были в составе в силу разных причин. Что касается наших сегодняшних соперников – у нас с ними разный уровень. В принципе: не может бесхозная команда хорошо играть. Но мы уже к своему положению привыкли и живем с надеждой на изменения в лучшую сторону. Пока же я благодарен ребятам за эту игру и говорю им спасибо, когда они иногда приходят на тренировку».



Написать комментарий

О! Тощий Сашка в сливерсах играет, какая прелесть.

BUDUT FINANSI, BUDET NORMALJNAJA KOMANDA

A finansi budut, kogda trener prekratit ih proigrivat v klubah.

Гнать нужно таких тренеров как Агуреикин и Мартюшов. Куда смотрит Исаков и Утенанс? Или они в доле???

Delo v tom cto i Isakovu i Utinansu gluboko naplevatj na hokkej v nashem gorode, toljko bi led podoroze prodatj i denjgi v karman polozitj. Placet po nim finansovaja proverka, no k sozhaleniju pri nineshnej vlasti, kotoraja ih vo vsem podderzivajet, zdatj peremen necego.... A hokkej umirajet po-tihonjku....

Martjushov lu4shij!

Исаков и Утенанс не Латгале,так что они не в доле.А тренеров в Латгале было достаточно,вот без денег никто из них не работал и местными ребятами не занимался.Сезон 2010-2011создана отличная команда(почти бесплатно играли)так и это незаплатили а песня была какая..К тренерам играть идут за денги или если тренер отвечает определеному профессионализму.Вот выгоним Ю.Аг.и И.Мар.и у нас будет много игроков (никто не заберет их другой клуб без знания хокейной азбуки)а так все устроились, кто хотел конечно.А вот управлять и развивать в г. Даугавпилсе ,таким видом спорта никто не умеет. С приветом г.Рига,г.Лепайя + Финляндия,Чехия,Франция,Россия!!!

Аноним: A finansi budut, kogda trener prekratit ih proigrivat v klubah.

Лихо завернул!-)))) Бюджет команды, которого к стати нет, спущен в аппараты?-))) Давно так не смеялся-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
или ещё: Исаков в доле с Аг-ым и Мартюшовым. -)))))))))))))) В аппараты, что ли вместе играют?!!-)))))))))))))))))))))))

Серафиму денег не дадут. Все знают, что он больной, так ещё и дрянь человек. Его не только в Латвии знают. И никому он не нужен. Дряхлый старикашка и мразь перворазрядная, на Серафима трезвый не поставитю

С Агурейкиным нельзя иметь дело. Ему надо уйти. Пока там Агурец трётся, в городе команды не будет. Всех лохов он уже развёл. Новых на подходе нет. Пора заканчивать с этим лохотроном.

Es nezinaju,tāgat algu hokeistem treneris maksa,laikam no savas makas...Paskajdrojat ludzu man viņš visus (развел),bet es domaju tas bija cīti pērsoni.Tadi ka TENIS un tagat AIZBALTS.Kas vajnigs vāirak pāradis laiks,skaidrs ka taisniba atnaks venālga.

Агуреикина и Мартюшовых гнать палкой из ДАУГАВПИЛСА. За 12 лет они развалили всё и распустили наших детей

Аноним: Агуреикина и Мартюшовых гнать палкой из ДАУГАВПИЛСА. За 12 лет они развалили всё и распустили наших детей

Выгоним вслед за Дрелингом. Люди говорят, что если не выгоним, нам в Думе больше не быть.

Написать комментарий