Главную елку города привезли еще вчера: сейчас ее украсят новыми игрушками 17

Фото В. Цыганкова
Фото В. Цыганкова

Вчера поздно вечером из Крепости на площадь Виенибас в Даугавпилсе привезли главную новогоднюю елку города. Как мы уже сообщали, в центре города в этом году установят голубую ель, которую пришлось демонтировать в рамках реализации проекта.

Ель привезли в воскресенье вечером, а не в ночь на понедельник, как планировалось, так как провода над трамвайными путями снимать не пришлось. Как нашему порталу рассказал руководитель предприятия «Labiekārtošna – D» Вячеслав Кранкалс, прошла «крепостная» красавица и через арку ворот Крепости. И транспортировка оказалась не такой сложной: ель удалось уложить на специальную платформу и, не обломав ветки и не цепляя провода, спокойно провести по ближайшей дороге, по улице Даугавас.

Сейчас происходит установка ели на площади, до пятницы ее должны украсить, причем украшения в этом году будут новыми. Зажгут новогоднюю красавицу в эту пятницу, 9 декабря.
 



Написать комментарий

Зачем каждый год губить деревья?
Можно и искусственной ёлкой обойтись.

Kakaja spec platforma-obycnaja plozadka bez tenta, pizd...ny, iz obycnoj procedury pytajetes narisovac specoperaciju-lisz by deneg spisac pobolse..

Ёлочка молодец,не доставила хлопот

Аноним: Kakaja spec platforma-obycnaja plozadka bez tenta, pizd...ny, iz obycnoj procedury pytajetes narisovac specoperaciju-lisz by deneg spisac pobolse..

установка ёлочки - это праздник.

Аноним: Kakaja spec platforma-obycnaja plozadka bez tenta, pizd...ny, iz obycnoj procedury pytajetes narisovac specoperaciju-lisz by deneg spisac pobolse..

Mudak!!! Deneg na eto skoljko estj - stoljko estj, boljshe ne budet. A raz ti takoj umnij, hotja ofisnij plankton ne mozet bitj umnim po opredeleniju, prisovetoval bi cego -polucshe. A to kritikov razvelosj do hrena, a rabotatj ni kto ne hocet.

в центре города в этом году установят голубую ель, которую пришлось демонтировать в рамках реализации проекта......
_________________________________________________________

Ель пришлось ДЕМОНТИРОВАТЬ? А может, все-таки СПИЛИТЬ?))))

Я в шоке - нет слов...

Да,такую красавицу загубили.А,что будет взамен,стоянка для авто?

Росла елочка..: Я в шоке - нет слов...

за такое судить надо.

Da uz,a gde starye igruski,rastajali?U nas cto bolse nekuda denjgi devatj?Ocenj sikuem,gospoda.Elku ugrobili i denjgi.Hotja,kto-to na etom ih,denjgi,prosto sdelal,mozno daze ne somnevaca

Сколько затрат,чтобы установить одну загубленную ёлку,надо всё переломать,а потом заново сделать.
Балбесы и лоботрясы.
Из зарплат бестолковых руководителей надо вычесть все затраты на установку ёлки,чтобы думать научились,голова человеку и дана на то,чтобы думать.

Vot vam sdelaj prazdnik i vse ploho, Novyj god - to odin raz v god, mozhno nemnogo i potratitjsja... Starymi narjadili by igrushkami- tozhe ploho vam bylo by... Ljudi, radujtesj, zhiznj odna...

поплачте, эмо

Даугавпилс - город хитро сделанных и дураков. Добрые люди сажали редкую ель, растили, а придурковатый архитектор вместо того, чтобы включить в свой проект эту красавицу, исключил её. Жителям города надо взыскать с гор.властей за ущерб, нанесённый крепостному ансамблю и за заключение ущербного контракта с неквалифицированным архитектором.

Александр UK: Даугавпилс - город хитро сделанных и дураков. Добрые люди сажали редкую ель, растили, а придурковатый архитектор вместо того, чтобы включить в свой проект эту красавицу, исключил её. Жителям города надо взыскать с гор.властей за ущерб, нанесённый крепостному ансамблю и за заключение ущербного контракта с неквалифицированным архитектором.

при постройке крепости никакие ели не были предусмотрены. их посадили курсанты ДВАИУ

predlogaju samosud na arhitektorom ! ili nad tem kto rewil pilitj elj !

Аноним: Александр UK: Даугавпилс - город хитро сделанных и дураков. Добрые люди сажали редкую ель, растили, а придурковатый архитектор вместо того, чтобы включить в свой проект эту красавицу, исключил её. Жителям города надо взыскать с гор.властей за ущерб, нанесённый крепостному ансамблю и за заключение ущербного контракта с неквалифицированным архитектором. при постройке крепости никакие ели не были предусмотрены. их посадили курсанты ДВАИУ

когда были курсанты-крепость была в порядке,а теперь?

Написать комментарий