Президент Международной шахматной федерации Кирсан Илюмжинов наградил даугавпилсских шахматистов 2

Фото автора
Фото автора

5 декабря в Риге состоялась грандиозная церемония вручения наград лучшим по итогам года шахматистам Латвии, в которой приняли участие представители Кабинета Министров и руководство Латвийской Шахматной федерации.

Впервые в истории даугавпилсских шахмат почетными грамотами за выдающиеся достижения на международных соревнованиях были награждены наши шахматисты – ученица Русского лицея  Элизабет Лимановская (тренер – международный мастер Артур Нейкшанс) и воспитанник школы “Сасканяс” Денис Дунавецкий. Награды юным спортсменам вручил сам президент Международной шахматной федерации Кирсан Илюмжинов, который прибыл в Ригу с официальным визитом для подписания меморандума о сотрудничестве в области внедрения шахмат в общеобразовательную программу Латвии.

Также специальным дипломом за вклад в развитие и популяризацию шахмат в Латвии был награжден редактор Даугавпилсского шахматного портала Янис Сергеев.
 

07.12.2011 , 08:10

chessds.lv


Написать комментарий

Вот это да!!! Ай да молодцы - Денисс и Элизабет! Мы вами гордимся! Надуюсь Дума обратит внимание на вас и выделит деньги на чемпионаты Мира и Европы. За свои деньги не наездишься...

Элизабет Лимановская (тренер – международный мастер Артур Нейкшанс)

pravilno! nechego u nashih bestolkovyh zanimatsja! gljadish s takim trenerom uspehi eshe lutshe pojdut! krivoj to chemu nauchit mozhet?! ...

Написать комментарий