Д. Родионов: Возможности Евросоюза надо использовать более рационально 20

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Сейчас все более активно в обществе обсуждается вопрос о необходимости для Латвии состоять в Европейском союзе, о плюсах и минусах, которые Евросоюз нам предоставляет.

За комментарием портал gorod.lv обратился к депутату Сейма Дмитрию Родионову (ЦС), который отметил, что он не является евроскептиком. Сейчас мы находимся в Европейском союзе, отметил депутат, и никакие варианты по поводу выхода из него не рассматриваются и не будут рассматриваться, по крайней мере, в ближайшее время.

Сейчас нужно думать о том, как можно максимально эффективно использовать все возможности, которые нам предоставляет Европейский союз.

На данный момент возможности Европейских фондов в Латвии не используются в полном объеме, считает Д. Родионов. На просьбу объяснить причины, депутат ответил, что этот вопрос нужно задавать не ему, а правящей элите.
 


Написать комментарий

Дурашка.

Как был слесарем так и остался им. Человек вообще не ориентируется по данным вопросом, поэтому и отвечает только то, что услышал по телевидению да по радио. Причем тут правящие? Ты сам возьми и помоги предпринимателям освоить еврофонды и не ссылайся на правящих. Люди пробивают еврофонды и не имеют никакого отношения к политике вообще. Иди обратно на завод

Мальчик слабенько ориентируется во всех вопросах. Эрудиция и интеллект в плачевном состоянии , но это беда у многих членов согласосов, начиная с Видавского, который 17 лет заканчивал ВУЗ.... Плебс города предпочитает влачить нищенское существование , выбирая во власть проходимцев или людишек из песочницы.

Так и спроси у правящих .На то тебя и выбрали депутатом.

Доброе утро, здоровья и удачи Всем.
Просто наши чиновники или попутали или недопонимают какая власть законодательная а какая исполнительная, у нас министр - царь, Бог и воинский начальник.

Правильно,только в нашем государстве правят министры культуры(Демакова),финансов(нафиг спешил)и образования("Черный"Карлис).

Мне кажется,что портал прикалывается,задавая такие вопросы юным депутатам.Помощницы должны его от этого оберегать.

Статья про полный ноль---Риша отдыхает

TUPICA SLIWAL ZVON DA NEZNAET GDE ON NAWLI U KOGO SPRAWIVAT

Ну и РОЖА И как таких бездарей в сейме держут

Я думаю виновато ЦС, что выдвигает таких никчемных депутатов.Не знаю по каким принципам у них идет отбор - может брат, сват, деверь.

Я так и не понял, о чем собственно статья? Или это ПыРы-технологи порекомендовали молодому недополитику переодически засвечиваться в СМИ??? Началась разминка перед муниципальными выборами? :)


Да,уж...

Kakije pomochniki , takoi i deputat. A ktu u njego pomochnik?

nikola: Kakije pomochniki , takoi i deputat. A ktu u njego pomochnik?

Наташа Савельева. :) Причем, этот расклад, что она будет помощником, дали еще во время выборов. Диме обеспечили необходимое количество плюсиков, он дал гарантии взять Наташу в помощницы. Вот и вся любовь.

борец: Как был слесарем так и остался им. Человек вообще не ориентируется по данным вопросом, поэтому и отвечает только то, что услышал по телевидению да по радио. Причем тут правящие? Ты сам возьми и помоги предпринимателям освоить еврофонды и не ссылайся на правящих. Люди пробивают еврофонды и не имеют никакого отношения к политике вообще. Иди обратно на завод

Завидно? Умный, молодой, красивый. С хорошим образованием. Два раза люди избрали депутатом Сейма. Жена красавица, дети. Не пьянь, не ходок, любит жизнь. Не борец. Картингист. Чемпион Латвии. Завидно!

Дорофеев, а ты в 30 лет много знал? Но стремился. Вот вроде что-то и получилось. Только поздно. Теперь тебе так мудаком у компа и сидеть. Мастурбируйте Дорофеев. Мастур-би-руй-те. У вас, военных. это норма.

SAMATI: Да,уж...

САМАТЯ, ты мне напоминаешь старого ворона, который сидит посреди дороги зимой и клюёт конские каштаны. Трапеза отменная, потому от сытости издаёшь кар-кар (по-людски - Да, уж) и снова клевать.

какой вопрос такой и овет

мнимому борцу: борец: Как был слесарем так и остался им. Человек вообще не ориентируется по данным вопросом, поэтому и отвечает только то, что услышал по телевидению да по радио. Причем тут правящие? Ты сам возьми и помоги предпринимателям освоить еврофонды и не ссылайся на правящих. Люди пробивают еврофонды и не имеют никакого отношения к политике вообще. Иди обратно на заводЗавидно? Умный, молодой, красивый. С хорошим образованием. Два раза люди избрали депутатом Сейма. Жена красавица, дети. Не пьянь, не ходок, любит жизнь. Не борец. Картингист. Чемпион Латвии. Завидно!

Да уж женушка красавишна прям только умишком как и мужичок не блещет два тупика идут по жизни рядом

Написать комментарий