Сколько бомжей в городе? 10

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

В холодную пору года ночлег по адресу Шаура 23 каждую ночь находят от 22 до 27 человек без определенного места жительства, рассказала порталу gorod.lv руководитель Даугавпилсского управления социальных дел Светлана Гаврилова.

Конечно, эта цифра не отображает реальное количество бомжей в городе, поскольку многие из них напрочь отказываются от каких-либо услуг предоставляемых Управлением социальных дел, а точного учета бродяг просто не существует.

На Шаура 23 бездомным предоставляется не только ночлег, отметила С. Гаврилова, там они могут получить ужин и, в случае необходимости, медицинский уход. Интересно, что теплую пищу бомжу предлагают только в том случае, если он находится в трезвом состоянии. Социальные работники также помогают бездомным вернуться к нормальной жизни, но для этого, в первую очередь, необходимо желание самого бомжа, которое, к сожалению, есть далеко не у всех. Каждые три месяца около четырех бомжей заселяются в социальный дом, отметила С. Гаврилова.
 


Написать комментарий

Самодовольное выражение лица.

A NUKA BOMZI DAVAITE KA PO OCEREDI RASCITAITESJ????

Dume srocno nado videlitj finansirovanie,objavitj isledovanie i poscitatj skoljko ze ih u nas.mozno privlecj i Evrofondi

nu ja dumaju nawe gosudarstvo mozet pomo4 bomzam... takie denjgi s ljudej berut..nalogi,wtrafi i s kazdim godom vsjo boljwe i boljwe berut s nas..a zarplati u ljudej,kakie?smewnie zarplati,a vedj kazdomu narmaljnomu 4eloveku ho4etsja boljwe...osobennou kogo deti... tak 4to pustj bomzej hotj kormjat..

А разве не функция управления социальных дел выявлять и вести учёт в городе голодающих и нуждающихся в пристанище? Как всегда нет ни одной конкретной цифры получивших помощь, и сколько ещё нуждаются в помощи.
Ночлег находится в химпосёлке, а как туда добраться нуждающимся из центра города, это кого-то волнует?
Что думают сами нуждающиеся о возможности получить горячую еду и ночлег в городе?
Очень мутная ситуация в социальной службе города.

Как это социальная служба не знает количество бомжей!????
Почему Гаврилова, выглядит респектабельнее Хиллари Клинтон!
Посмотрите на Хиллари прическу? У нее нет времени сидеть в кресле парикмахера. Она вкалывает. Почему европакеты для нуждающихся везут домой в багажниках для корма собак и котов, а бомжам не дают горячую похлебку из крупы, чай. кусок хлеба. Заменить срочно всех работников по распределению гумманитарной пищи ЕС. Всюду ворье!
Несколько дней закрыть собес и всем работникам выходить на регистрацию бомжей. Помогать немедленно выживать людям! Почему об этом безобразии не знают горожане!
Раз в день любой голодный должен поесть!!! Я им дарю варенье постоянно. Отправляю в деревню вещи ненужные.
Призываю горожан к милосердию и состраданию. За все воздается. Почему в приходах церковных не налажено питание бомжей??

Po krainei mere dve evangeljskije hristianskije cerkvi u nas v gorode kazid denj kormjat bomzei, za cto im sposibo!

Да, бомжей у нас хватает, только не надо винить соц.службы, что они ничего не делают. Бомжи сами НЕ ХОТЯТ находиться в этих приютах т.к. там нужно соблюдать порядок и не пить. Бомжам проще стоять и просить деньги на выпивку, чем быть трезвым и попытаться улучшить свою жизнь. Поэтому мой вам совет, не спешите давать им деньги, лучше купите продукты. Это будет бОльшим милосердием, чем если вы дадите деньги, а они напьются и замёрзнут где-нибудь.

Мне говорили, что только сектанты помогают своей пастве расстаться с алкоголем, воровством, ложью, бранью. Помогают гуманитарной помощью посторонним.
Если бы они расстались с фанатизмом, то цены им не было.
СПАСИБО!

странная у нас страна -бомжей покормили -радуемся детдом открыли -радуемся молодежь работу за границей нашла -повезло Люди! до чего мы докатились!Русские-на Латышей Латыши -на Руссих,,,Опомнитесь!С таким раскладом у НАС ВСЕХ нет БУДУЩЕГО!!!

Написать комментарий