Открылась ежегодная рождественская выставка УСД 7

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Сегодня в Даугавпилсской городской Думе открылась ежегодная предпраздничная выставка, которую организует Управление социальных дел.

На выставке представлены различные работы, которые члены структур УСД изготовили своими руками. Каждую работу горожане могут приобрести за пожертвования.

Стоит отметить, что в Даугавпилсской городской Думе выставка пробудет недолго. Уже в среду выставка будет открыта в помещениях Даугавпилсской краевой Думы, а с 19 по 23 декабря горожане смогут посетить выставку и купить рождественские подарки своим близким в Ditton Nams. 24 декабря выставка-ярмарка будет работать на площади Виенибас.

Руководитель Управления социальных дел  Светлана Гаврилова рассказала порталу gorod.lv, что выставка организуется уже пятый год подряд, и участники ее ждут с нетерпением. Это для них отличная возможность подзаработать. В выставке принимают участие не только структуры самоуправления, но и общества инвалидов и пенсионеров, а также частные лица.

В прошлом году во время акции Центром ухода за людьми с умственными отклонениями были собраны средства для ремонта детской комнаты. В основном же ремесленники заработанными средствами распоряжаются по своим усмотрениям.



Написать комментарий

А фотограф-то молодец! Ну и рожа!

так ведь Гаврилову-то как ни снимай, с любого ракурса, вот ТАКОЕ получается...

Коммент отправила, а о главном не написала - работы-то все такие замечательные! Очень красиво все, с выдумкой, со вкусом, видно, что люди старались, всю душу в них вложили. Молодцы! Абсолютно все!

А вы что, о людях судите по красоте? Иногда почитаешь коменты и удивляешься, где эти люди воспитывались? И самое интересное, комментарии похоже пишут только идеальные красавцы, раз хватает наглости говорить о чьей-то внешности. Перестаньте считать себя лучше других! А фотография нормальная, и люди на ней выглядят, как люди.

Аноним: А вы что, о людях судите по красоте? Иногда почитаешь коменты и удивляешься, где эти люди воспитывались? И самое интересное, комментарии похоже пишут только идеальные красавцы, раз хватает наглости говорить о чьей-то внешности. Перестаньте считать себя лучше других! А фотография нормальная, и люди на ней выглядят, как люди.

Анониму:
ну, во-первых, главное фото почему-то быстро сменили (видимо, после самого первого коммента), а то, которое поставлено к статье сейчас - совершенно другое, вполне, кстати, нормальное.
Во-вторых, уважаемый аноним, к людям никаких претензий никто не высказал. Люди, наши горожане, участвовавшие в выставке со своими работами - однозначно все огромные молодцы !
Ну, а в третьих,кто вам сказал, что про Гаврилову судят только по внешности? По делам судят. И по отношению к людям.

У нашего мэра работа - праздник! Что ни день, то презентация, то выставка, то Диттон чайн, то Бона Деа, то Макдональдс... Можно только посочувствовать ее желудку.

Svetlana spasibo za vistavku Krasota molodci

Написать комментарий