Шарапова подтвердила свое участие в розыгрыше Кубка Федерации

moizvezdi.ru
moizvezdi.ru

Четвертая ракетка мира россиянка Мария Шарапова подтвердила свое участие в матче Кубка Федерации со сборной Испании, который состоится 4-5 февраля 2012 года в столичном комплексе "Олимпийский".

"Не могу поверить, что межсезонье практически закончилось. Уже начинаю думать о сборах, у меня будет четыре недели австралийского лета, а потом неделя московской зимы", – написала спортсменка на своей странице в социальной сети Facebook. – Не уверена, все ли знают, что я после Australian Open сыграю в матче Кубка Федерации против команды Испании. Очень рада, что мы матч состоится в Москве.

Отметим, что Мария Шарапова мечтает выступить за сборную России на олимпийском теннисном турнире 2012 года. Однако, чтобы выступить в Лондоне, Шараповой необходимо в следующем сезоне сыграть в матче розыгрыша Кубка Федерации за российскую команду.

Для Марии этот матч станет лишь третьим выступлением за сборную. Первую встречу она провела в 2008 году, тогда россиянки на выезде играли против команды Израиля, а в минувшем сезоне она вышла на московский корт в противостоянии с француженками.


Написать комментарий