Уже около тысячи горожан хотят ездить в Белоруссию по упрощенному режиму

krugosvet.ru
krugosvet.ru

С 6 декабря Даугавпилсское самоуправление начало принимать заявки жителей о включении в списки жителей приграничья, которые будут иметь возможность пользоваться упрощенным режимом пересечения границы Белоруссии.

Прием заявлений населения для включения в первый список для упрощенного пересечения границы с Белоруссией (срок подачи данного списка в Генеральное консульство Республики Беларусь – 28 декабря 2011 года), будет проходить в Даугавпилсской городской думе по адресу ул. Кр. Валдемара 1 до 23 декабря 2011 года с 8.00 -13.00 без обеденного перерыва. Следующий же список будет подаваться в Генконсульство РБ 28 марта 20102 года, заявления на включение в него будут приниматься со 2 января 2012 года в Думе, по адресу ул. Кр. Валдемара 1, в 5-м кабинете.

Напомним, что заявление можно распечатать с сайта городского самоуправления или же получить в Информационном центре думы и принести его уже заполненным либо в думу, либо в ближайшую библиотеку, чтобы не создавать очереди. 

На данный момент заявки о включении в списки в думу подали более 700 горожан, а в библиотеках города — более 250 человек.

Пункты приема заявлений на включение данных в списки:


 


Написать комментарий