В Центре интересов школьников зажглись огни праздничной елки

12-го декабря на территории Резекненского центра интересов школьников состоялось красивое мероприятие зажжения елочки, на которое пришли дети из многих школ и дошкольных учебных заведений города.

Подготовка к этому мероприятию в Центре интересов школьников началась заранее – ученики кружков визуального и прикладного искусства вместе с учителями подготовили различные сувениры и Рождественские украшения для благотворительного базарчика, пекли пипаркукас, украшали елку и помещения Центра интересов школьников.

Во время мероприятия работала мастерская ангелов, фотосалон, чайный домик, благотворительный базарчик и даже салон гадания. Дети и молодежь могли участвовать и в различных мероприятиях – играть в игры, участвовать в эстафетах, вместе с Дедом морозом зажигать большую елку Центра интересов школьников.

Самым посещаемым был благотворительный базарчик. Вскоре были раскуплены керамические украшения и украшения из бусинок, изделия, вязанные крючком и поздравительные открытки, красочные пипаркукас и вкусные вафли. Деньги за приобретенные сувениры каждый мог положить в коробочку для пожертвований акции «Eņģeļi pār Latviju». В ходе мероприятия было пожертвовано 75,58 латов, которые дети отнесли и передали сотрудникам Резекненского филиала A/S „Swedbank”.

 


Написать комментарий