Жена Игоря Николаева пострадала на съемках

luckymill.ru
luckymill.ru

Сейчас полным ходом идут многочисленные съемки новогодних программ телеканалов. В битве за зрителя используются различные ухищрения: например, необычный грим и нестандартные дуэты. Однако на съемках происходят и несчастные случаи.

В программе "Голубой огонек" жену Игоря Николаева Юлию Проскурякову облили шампанским, на дирижера упала гигантская пальма, а на девушку из массовки – кусок стены декорации.

Пожалуй, многие телезрители с трудом могут представить себе Новый год без "Голубого огонька". Более того, в этом году программе исполняется 50 лет. Именно с нее началось развлекательное телевидение в России. Съемки юбилейной программы проходили на "Мосфильме". В этом году три центральных канала – "Первый", "Россия 1" и НТВ – снимали свои развлекательные передачи именно там, что было чрезвычайно удобно для звезд отечественного шоу-бизнеса, которые кочевали с одной программы на другую.

"Прибежала Ваенга из соседнего павильона, где снималась для НТВ. А у нас как раз перерыв. Лена переоделась, перегримировалась, и мы сняли номер с ее участием быстро, потому что она торопилась. Ничего страшного в том, что некоторые артисты и здесь и там, нет – звезды-то в стране одни и те же, новых пока не вырастили", – цитирует работника со съемочной площадки телеканала "Россия 1" еженедельник "Мир новостей".

Между тем на съемках "Голубого огонька" произошло несколько несчастных случаев. Так, супругу популярного композитора, поэта и исполнителя Игоря Николаева Юлию Проскурякову случайно облили шампанским. Можно только представить, как расстроилась молодая певица за свое красивое платье.

Помимо этого во время съемки номера Ильи Олейникова и Юрия Стоянова, чье выступление под песню Владимира Высоцкого "Утренняя гимнастика" стал самым сложным (шесть переодеваний, по шесть разных образов у каждого артиста), на девушку из массовки упал кусок стены декорации. Во время съемки другого номера, где Пьер Нарцисс играл Деда Жару, так как на Деда Мороза он не тянет, а Елена Степаненко – женщину, которая страстно хочет выйти замуж, во время записи чуть не убило дирижера. На него упала огромная декоративная пальма, но тот вовремя успел отскочить.


Написать комментарий