Наташа Королева готовится к рождению второго ребенка 1

Несколько дней назад известная певица Наташа Королева обратилась за помощью к московским врачам, чтобы поправить свое женское здоровье, пишет news4k.com.

В откровенном интервью Наташа признавалась, что они вместе с супругом Сергеем Глушко уже несколько лет живут мечтой о втором ребенке. Однако по неопределенным причинам зачать долгожданного малыша у звездной пары не получается.

Именно по этой причине Королева и обратилась к совету специалистов. По словам медиков, в случае с певицей, может помочь только хирургическое вмешательство, не вдаваясь в подробности этой процедуры. Наташа настолько хочет ребенка, что пошла и на такую жертву.

Безусловно, врачи отказались давать 100-процентные гарантии того, что после этого Наташа сразу же забеременеет, но, тем не менее, для Глушко и Королевой этот выход является единственным на пути рождения долгожданного ребенка.

И вот, накануне, Наташа призналась, что у нее есть шанс забеременеть естественным путем, пишет "Собеседник". Со своим супругом Сергеем Глушко она в настоящее время прорабатывает этот вопрос и уже вовсю примеряет на себя роль мамы.


Написать комментарий

Вот трепачи!А как же клятва Гипократа?