Голосование о госязыке: член VL-ТБ/ДННЛ перепутал кнопки 6

din.lv
din.lv

Депутат Сейма от VL-ТБ/ДННЛ Карлис Креслиньш при голосовании о поправках к Сатверсме, предусматривающих введение второго государственного языка, по ошибке перепутал кнопки.

Напомним, что 60 депутатов от коалиции и СЗК проголосовали против передачи проекта на рассмотрение в комиссиях. В свою очередь Креслиньш воздержался.

Как пояснил политик порталу Delfi, перед голосованием он не надел очки, поэтому перепутал кнопки. По словам депутата, если бы его голос был решающим, он обратился бы в президиум Сейма с просьбой пересмотреть его голосование. Впредь надо быть внимательнее, признал политик.

В четверг Сейм отказался передать на рассмотрение комиссии проект поправок к Сатверсме, предусматривающий введение второго государственного языка.

Таким образом, согласно Сатверсме, проект поправок будет вынесен на референдум. Общенародное голосование состоится в течение одного-двух месяцев с момента решения парламента. Скорее всего, референдум будет назначен на 18 февраля.


Написать комментарий

Не думаю, что он перепутал. Слушала однажды Креслиньша - человек, достойный уважения. Если бы в их партии все были такими, то можно было бы за них голосовать. Но, увы - у них молодые безмозглые засранцы правят партией.

Анонимка: Не думаю, что он перепутал. Слушала однажды Креслиньша - человек, достойный уважения. Если бы в их партии все были такими, то можно было бы за них голосовать. Но, увы - у них молодые безмозглые засранцы правят партией.

Вопрос к вам.Если он такой " достойный человек" , то что он делает в этой партии?

Ни чего он не перепутал, бывший член КПСС и офицер Советсой армии чуствует что приходит конец , уже наверно откопал свой партбилет и дырку в мундире проколол для медали за работу в тылу у врага!!!

ТРИ кнопки!!!!!!!!!!! И запутался!!!!!!!!!!!! Достойный депутат

не удивляйтесь..там путаница и в головах и в умах и в совести которой очень мало согласисты якобы по ошибке проголосовали-хотя ясно что специально и все все знали.теперь этот тоже очки не надел хотя правильно вопрос то малоинтересный и ненужный зачем усердствовать.

Муля: ТРИ кнопки!!!!!!!!!!! И запутался!!!!!!!!!!!! Достойный депутат

Тут нарошно не запутаешься, а вот как член КПСС и Советский офицер выпускник академии оказался рядом с нацыками? не засланный ли казачок?

Написать комментарий