В Даугавпилсе будет гостить Дед Мороз из Устюга 9

motherblog.biz
motherblog.biz

Как сообщает портал daugavpils.lv, 27 декабря Даугавпилс с праздником будет поздравлять Дед Мороз с Севера России – Устюга.

Дед Мороз всех маленьких и больших даугавпилчан будет ждать на площади Виенибас в 12:00. У красивой елки и Домика гномов вместе с Дедом Морозом Вас ждет много сюрпризов и радость праздника.

Дед Мороз также посетит детей в детском приюте «Приедите», а также побывает в Думе.
 


Написать комментарий

вот это по нашему,вот это по русски!

а как мы узнаем, что это "тот самый"??? любой нацепит бороду из ваты и скажет, что он из устюга.. как отличишь??

санта клаус из лапландии: а как мы узнаем, что это "тот самый"??? любой нацепит бороду из ваты и скажет, что он из устюга.. как отличишь??

Деды Морозы никогда не врут: сказано из Устюга - значит из Устюга.

А гномики будут? Хочу гномиков!

А я рада,что в этом году в нашем городе много красивых новогодних сюрпризов..Вот и сегодня я случайно побывала на празднике для детей в крепости,который организовали Слава и Николай Шевчук.Был концерт-дети из крепости пели песни,читали стихи ,посвященные Светлому Рождеству.Их ждал вкусный,праздничный обед и подарки.Более 45 детей-ушли радостные и довольные.Побольше праздников для всех.И жизнь будет лучше. Зинаида.

Большевики запрещали праздновать Новый год с ёлкой до 1935 года!? Потом одумались.... Дед Мороз в это время эмигрировал в Лапландию и три пятилетки игнорировал Советы? В ходу были комсомольские святки...Тьфу!

Белогвардеец: Большевики запрещали праздновать Новый год с ёлкой до 1935 года!? Потом одумались.... Дед Мороз в это время эмигрировал в Лапландию и три пятилетки игнорировал Советы? В ходу были комсомольские святки...Тьфу!

Проплюёсси-и-и!

Здравствуй, дедушка Мороз,
Борода из ваты.
Ты подарки нам принёс,
***** горбатый? :)

местный: вот это по нашему,вот это по русски!

да ты не местный, ты походу окупант проклятый!

Написать комментарий