Профессор рассказал студентам RISEBA о Турции

Фото: RISEBA
Фото: RISEBA

16 декабря 2011 года в Рижской Международной Высшей школе экономики и управления (RISEBA) и Институте бизнеса, торговли и культуры Турции (TBCCI) прошла лекция - презентация, на которой выступил профессор (Ph.D.) турецкого университета Мугла господин Джафер Топалоглу, приглашенный преподавателем турецкого языка Сибель Бурчер.

Профессор рассказал присутствующим на лекции студентам RISEBA и всем, кто изучает сейчас турецкий язык, о чудесной и высокоразвитой стране – Турции, поведал о быте турецкого народа, о местах, которые стоит посетить, о турецких праздниках, культуре, еде и многом другом, чего мы не знаем о Турции.

Лекция прошла на одном дыхании, т.к. была интересна и познавательна для всех, кто не равнодушен к этой гостеприимной стране. Господин Джафер Топалоглу охотно отвечал на вопросы, делился своими впечатлениями о Турции, что сделало беседу очень живой и дружелюбной.

Все собравшиеся отметили, что подобные бесплатные лекции являются очень полезными, т.к. можно многое узнать о культуре другой страны из первых уст и лучше её понять.


 


Написать комментарий