Сегодня на площади Даугавпилса побывает настоящий Дед Мороз из Великого Устюга 4

Bench
Bench

С 25 по 27 декабря в Латвии с визитом гостит главный российский Дед Мороз из Великого Устюга.

25 декабря Дед Мороз посетил детишек в рижском детском доме "Зиемели" и зажег новогоднюю ёлку в Доме Москвы. 26 декабря гость побывал в Рижской думе, где встретился с мэром Риги Нилом Ушаковым и детьми из малообеспеченных семей на специальном новогоднем празднике.

А вот сегодня, 27 декабря, Дед Мороз посетит Даугавпилс. Он навестит ребятишек в детском доме "Приедите", в Даугавпилсской думе вручит медали "За битву под Москвой" ветеранам Великой Отечественной войны. А в 12 часов самый настоящий Дед Мороз побывает на главной площади нашего города и примет участие в празднике возле домика гномов.

После визита в Даугавпилса Дед Мороз примет участие в городском новогоднем празднике в Резекне, а затем на тройке умчится радовать детей и взрослых в Зилупе.
 


Написать комментарий

это единственная помощь от россии за весь год
надеемся что все это бесплатно для города

Аноним: это единственная помощь от россии за весь год надеемся что все это бесплатно для города

А 9е мая? Они-то как раз помогают в организации

Задолбали эти ноющие о помощи. Нахрена тебе помощь? Ты больной, без рук или ног? Сам-то кому помог? Неужели нет людей, которым хуже, чем тебе.

Почему в статье дана не верная информация. Дед Мороз в 12-00 уже уходил с площади а не поситил её. Не нужно обманывать детишек.

Написать комментарий