Премьер предупредил о страшных последствиях референдума 9

фото c сайта mixnews.lv
фото c сайта mixnews.lv

Премьер-министр Валдис Домбровскис ("Единство") будет участвовать в референдуме и голосовать против русского языка как государственного.

Об этом он заявил в интервью Latvijas Avīze.

"Нужно сохранить единственным государственным языком латышский язык и латышскую среду. Важно, чтобы в референдуме участвовали все граждане Латвии, для которых важны эти принципы. В моем понимании референдум должен закончиться провалом идеи Линдермана-Ушакова. Если мы проявим равнодушие, то взамен получим тысячи людей, сагитированных Линдерманом и Ушаковым", – предупредил премьер.


Написать комментарий

Да успокойтесь вы со своим языком, Вы этими языковыми комиссиями и штрафами только озлобили населением ,зло порождает зло.

Гражданин: Да успокойтесь вы со своим языком, Вы этими языковыми комиссиями и штрафами только озлобили населением ,зло порождает зло.

+

НЕГР: Гражданин: Да успокойтесь вы со своим языком, Вы этими языковыми комиссиями и штрафами только озлобили населением ,зло порождает зло.+

негры порождают негров!

Понятно за что они ненавидят русских-за их образованность и культуру,которой у самих нету!

Аноним: Понятно за что они ненавидят русских-за их образованность и культуру,которой у самих нету!

ты что из Челябинска, образованный и культурный?

ах какой ужас! закрыть прийдеться центр госязыка и нахлебников разогнать а кто же прожирать народные денежки впустую тогда станет.опустеет корыто а еще 20 лет борьбы тупой и беспощадной коту под хвост-медаль надо будет такую всем чиновникам и депутатам повесить.это же позор.вот и скулят и бога призывают себе на помощь.мерзко и гадко смотреть на потуги этих людишек.


Тысячи и тысячи людей обмануты вашей властью,властью дискриминации и диктата.РАВНЫЕ ПРАВА ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЛАТВИИ!!!

цель референдумов - как и прежде , сталкивая общины друг с другом продолжать их дурить и претворять в жизнь планы иллюминатов . ни больше ,ни меньше . может общинам подумать и облегчить им планы . давайте их пожалеем , отдадим им все , что имеем и купив в аптеках яду дружно его примем в один из их праздников ! А ? как вам мое предложение %)


Володя Линдерман, я сумел привести подписаться за русский, восемнадцать латышей.
Обязуюсь привести на референдум, подписаться за русский около сотни латышей. Делается это просто. Достаточно латышу дать десять латов и он подпишется за что вам угодно. Продажность латышей известна давно.
Помните предвоенные годы. Русские идут, их с цветами встречают.

Фото:
http://torrents.lib.rus.ec/i/21/215921 /doc2fbimage02000042.jpg

Потом немцы русских гонят. их тоже с цветами встречают.
Фото:
http://www1.yadvashem.org/yv/ru/educat ion/gallery/big/war/3782_31.jpg

Потом снова русские немцев гонят, и их снова латыши, с цветами, встречают.
Лишь бы денег хватило, а они у меня есть. Я помогу, за счет латышей, набрать голоса на референдуме.
Так же обращаюсь к русским с деньгами. Дайте любому, проходящему мимо латышу десятку и он хоть трижды, за русский язык распишется. Играйте на продажности латышей и мы выиграем на референдуме. Это уже проверено и это работает.

Читать дальше: http://www.gorod.lv/novosti/143977-v_linderman_protestyi_budut/comments-4#comment256999#ixzz1jMRHadUg

Написать комментарий