Дед Мороз из Устюга побоялся растаять на площади Виенибас? 28

Фото В. Цыганкова
Фото В. Цыганкова

Сегодня, 27 декабря, самый настоящий Дед Мороз из Великого Устюга посетил Даугавпилс. Он навестил ребятишек в детском доме "Приедите", в думе вручил медали "За битву под Москвой" ветеранам Великой Отечественной войны.

В 12 часов огромное количество детей ждали Деда Мороза на главной площади нашего города, где он должен был поучаствовать в праздничных мероприятиях в Домике гномов. Но спешившие на площадь, под дождем, к 12 часам детишки лишь успели пройти вместе с Дедом Морозом от елочки до дверей гостиницы «Латгола», где у гостя были свои дела.

То ли Дед мороз спешил в следующий в своем плане город, то ли просто боялся растаять под дождем, но для многих детишек нашего города так и остался новогодним волшебником, которого можно увидеть лишь на миг…
 



Написать комментарий
Показать предыдущие 8 комм.
ник: Ужасно!Никакой организации,толпа взрослых с детьми бегает за этим "дедом",где-же наш "отдел культуры",почему никто не оранизовал хоть какой-то порядок!Думаю,этот "дед"сам был в шоке от такого приема.Очередной позор!

Отделом культуры заведует подружка Строде - Клещинская. Вы ждете, что она что-то будет делать? Да не мечтайте.

4ego vi perezivaete,vam ze skazali 4to k prazdniku Novogo Goda budut osobennie sjurprizi-Vot vam odin iz nih :):):)

Моя внучка специально приехала из Первомайки (с другой бабушкой) встретить Деда Мороза и такой облом! Безобразие! Позор организаторам и этому дедку!

ПОЗОР! Вместо празника осадок на душе и огорчение. Кто теперь объяснит это неуважение к детям , горожанам. У гостиницы LATGOLA нам просто сказали уходить/ Дед мороз еле дошёл до ёлки и назад в гостиницу. Интересно у кого была корпоративка в LATGOLЕ, красиво звучала новогодняя музыка, звон колокольчиков.....Просто плевок горожанам....ПОЗОР!

в любом случае "дед", увидев детей на площади, мог бы экспромт минут на 10 изобразить, поздравить, общее фото сделать и переть дальше, раз спешил так...

Мда уж, все-таки как не крути, но народ удалось удивить. Люди просто в шоке

Я отвечу почему так произошло,наше самоуправление не было заинтересованно в визите деда Мороза из Устюга,вот просто потому что лень лишний раз попу поднять и граммотно всё организовать.Дед Мороз ПРОЕЗДОМ,по личной инициативе порадовал наш Депилс.А все основные мероприятия были в Резекне.Там мэр города правильный,он визит с августа месяца распланировал.Так что судите сами,нужно ли нам такое руководство в городе.Пора всех из Думы поганой метлой гнать.

С Домика Гномиков легко деньги отмыли.разве этот сарай с механическими гномами стоит 23 000 лат?

Вы ещё на 9 Мая Деда Мороза притащите!!!
Какое отношение к ветеранам может иметь пьяный Дед Мороз???

пусть покажут смету: С Домика Гномиков легко деньги отмыли.разве этот сарай с механическими гномами стоит 23 000 лат?

А почему не пишешь, что эта сумма включает и елку, и игрушки?

Ёлка из крепости вестимо..т.е..просто даром.А на транспортировку,монтаж и украшения-это уже другая смета.
Домик отдельно,ёлка отдельно.И если это не так,пусть Дума предоставит смету на народное обсуждение.Gorod.lv я думаю народу было бы любопытно это видеть.Поднимите этот вопрос.

ЕСЛИ просто проездом , то зачем народ приглашали ? Просто разочаровали....и настроение спортили ....лучше бы конфет под ёлку купила детям, чем на дорогу потратилась.... ПОЗОР И РАЗОЧАРОВАНИЕ...СТЫДНО

Стыдно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

молодцы, ветераны, подогрели-таки Деда...!!! значит, он - настоящий!

бардак в латвии депилсе одни нае,,,бки

Настоящий дед Мороз не может жить в "Великом Утюге"! Очередная российская сказка. Профанация!

кто хочет узнать подробности,обращайтесь к ширякову,он,как всегда,предоставит исчерпывающую информацию:)

пластилиновая ворона: в любом случае "дед", увидев детей на площади, мог бы экспромт минут на 10 изобразить, поздравить, общее фото сделать и переть дальше, раз спешил так...

может, понос у человека был...

я конечно прошу прощения! но деда мороза у вас что своего не нашлось!а вот вопрос баба яга у вас есть? если есть попросите деда мороза из устюга что бы забрал её к себе!хотя я думаю у этого деда мороза и своих отморозков хватает.

Я представляла домик гномиков этаким сказочным теремком, а оказалось- современный стеклянный сарай :( с гномиками. Никакой сказки!

Написать комментарий