Авария в Краславском крае — одно из самых трагичных происшествий за последние годы 22

DELFI Aculiecinieks
DELFI Aculiecinieks
Авария в Краславском крае, которая в новогоднюю ночь унесла жизни семи молодых людей, — одно из самых трагичных происшествий в Латвии за последние годы.

Президент Андрис Берзиньш выразил глубочайшие соболезнования семьям погибших. "В час тяжелой утраты вся Латвия скорбит вместе с близкими погибши", — сказал президент.

Самой трагичной автоаварией в последнее десятилетие было крушение автобуса Ecolines накануне Нового года, когда погибло девять человек.

Семь человек погибли в пожаре жилого дома на ул. Екабпилс в Риге 7 ноября 2009 года, а больше всего людских жизней унес пожар в пансионате "Реги", где погибло 26 человек.

Как сообщалось, в аварии в Краславском крае прошедшей ночью погибли семеро молодых людей — три девушки и четыре юноши. Всем погибшим было от 16 до 19 лет.

ДТП произошло около 3.30 на дороге Извалта — Шкелтава, возле местечка Лиелие Трули. Автомобиль Mazda 626 съехал с дороги в реку Рудна и затонул. Шесть молодых людей находились в салоне и один в багажнике. Все он утонули. Компания возвращалась с новогодней вечеринки.

 

 


Написать комментарий
Показать предыдущие 2 комм.

Господи какой ужас....соболезнуем!!! Вот так годик начался...

Да при чем тут "за рулем была баба"! Другие "бабы" лучше "мужика" водят, не надо... Тем более неизвестны подробности. Кто из нас не был молодым, не делал глупостей? Очень жаль ребят, хотели повеселится, а вышло вот как... Соболезную...

Леська: Господи какой ужас....соболезнуем!!! Вот так годик начался...

Что ужасного в том, что семь идиотов отправились на тот свет? Глупость возраста не имеет. Родителям в любом случае соболезнования. Остальным - извлекайте урок. В мире гораздо больше людей погибает трагически и героически, сомневаюсь, что вы им выражаете свои соболезнования. А тут на лицо полный идиотизм. Так что увольте, нет причин скорбить.

Анонимус: Да при чем тут "за рулем была баба"! Другие "бабы" лучше "мужика" водят, не надо... Тем более неизвестны подробности. Кто из нас не был молодым, не делал глупостей? Очень жаль ребят, хотели повеселится, а вышло вот как... Соболезную...

Глупость глупости рознь. У меня пьяного в хорошую погоду на хорошей резине на полном приводе и то мыслей не возникает за руль садится. А тут.. семь человек (когда можно 5)... на летней резине.. в гололед. Водитель мудак однозначно.

... еще и комментарии режут. Демократично!!! Процветай глупость во всем ее многообразии!!! Это приветствуется. Если что, ну по причине этой глупости отправитесь на тот свет, не волнуйтесь, город.лв статью опубликует и соболезнования выразит.. И ни к чему упреки в том, что глупости нужно НЕ ДЕЛАТЬ, а не СКОРБИТЬ по утрате в результате этой самой глупости. Куда мир катится...

Аноним: Леська: Господи какой ужас....соболезнуем!!! Вот так годик начался...Что ужасного в том, что семь идиотов отправились на тот свет? Глупость возраста не имеет. Родителям в любом случае соболезнования. Остальным - извлекайте урок. В мире гораздо больше людей погибает трагически и героически, сомневаюсь, что вы им выражаете свои соболезнования. А тут на лицо полный идиотизм. Так что увольте, нет причин скорбить.

Вы злой и жестокий человек. Сомневаюсь что Вы соболезнуете даже погибшим трагически и героически, ибо любите только себя любимиго(ю). Извините.

Аноним: Аноним: Леська: Господи какой ужас....соболезнуем!!! Вот так годик начался...Что ужасного в том, что семь идиотов отправились на тот свет? Глупость возраста не имеет. Родителям в любом случае соболезнования. Остальным - извлекайте урок. В мире гораздо больше людей погибает трагически и героически, сомневаюсь, что вы им выражаете свои соболезнования. А тут на лицо полный идиотизм. Так что увольте, нет причин скорбить.Вы злой и жестокий человек. Сомневаюсь что Вы соболезнуете даже погибшим трагически и героически, ибо любите только себя любимиго(ю). Извините.

Да-да-да.. Зато вы семи пядей во лбу, раз ничего не поняли из того, что я сказал. Даже объяснять ничего нет желания, все-равно до вас не дойдет.

Аноним: Леська: Господи какой ужас....соболезнуем!!! Вот так годик начался...Что ужасного в том, что семь идиотов отправились на тот свет? Глупость возраста не имеет. Родителям в любом случае соболезнования. Остальным - извлекайте урок. В мире гораздо больше людей погибает трагически и героически, сомневаюсь, что вы им выражаете свои соболезнования. А тут на лицо полный идиотизм. Так что увольте, нет причин скорбить.

wy swoih detej toze idiotami nazywaete?Wedj nikto ne znaet,kak cto bylo,a nawoobrazatj mozno skoljko ugodno.Pocemu ljudi takie zlye?Wedej beda,ona ne u kogo-to,a hodit rjadom i mozet okozatsja tam,gde ee sowsem ne zdut.Iskrenni soboleznowanija wsem rodnym.I sowsem ne wazno,byli li deti pod safe.Strasno,cto ih boljse nikogda ne uwidis,ne obnimes,ne pocelues...

Аноним: Аноним: Леська: Господи какой ужас....соболезнуем!!! Вот так годик начался...Что ужасного в том, что семь идиотов отправились на тот свет? Глупость возраста не имеет. Родителям в любом случае соболезнования. Остальным - извлекайте урок. В мире гораздо больше людей погибает трагически и героически, сомневаюсь, что вы им выражаете свои соболезнования. А тут на лицо полный идиотизм. Так что увольте, нет причин скорбить.wy swoih detej toze idiotami nazywaete?Wedj nikto ne znaet,kak cto bylo,a nawoobrazatj mozno skoljko ugodno.Pocemu ljudi takie zlye?Wedej beda,ona ne u kogo-to,a hodit rjadom i mozet okozatsja tam,gde ee sowsem ne zdut.Iskrenni soboleznowanija wsem rodnym.I sowsem ne wazno,byli li deti pod safe.Strasno,cto ih boljse nikogda ne uwidis,ne obnimes,ne pocelues...

Если бы совершили такой поступок, так и назвал бы. И себя до кучи, за то что не научил думать.

Аноним: Аноним: Аноним: Леська: Господи какой ужас....соболезнуем!!! Вот так годик начался...Что ужасного в том, что семь идиотов отправились на тот свет? Глупость возраста не имеет. Родителям в любом случае соболезнования. Остальным - извлекайте урок. В мире гораздо больше людей погибает трагически и героически, сомневаюсь, что вы им выражаете свои соболезнования. А тут на лицо полный идиотизм. Так что увольте, нет причин скорбить.wy swoih detej toze idiotami nazywaete?Wedj nikto ne znaet,kak cto bylo,a nawoobrazatj mozno skoljko ugodno.Pocemu ljudi takie zlye?Wedej beda,ona ne u kogo-to,a hodit rjadom i mozet okozatsja tam,gde ee sowsem ne zdut.Iskrenni soboleznowanija wsem rodnym.I sowsem ne wazno,byli li deti pod safe.Strasno,cto ih boljse nikogda ne uwidis,ne obnimes,ne pocelues...Если бы совершили такой поступок, так и назвал бы. И себя до кучи, за то что не научил думать.

a ja swoih ucila dumatj,no slucilosj samoe strasnoe-awarija so smertiju.Ja rajadom sidela,adocka za rulem.I ne zima byla ,a leto.eto sudjba,nawerno.3celoweka ispugom otdelalisj,a docka nasmertj na moih glazah.wot i tak bywaet.togda w nete toze kucu gadostej pisali,no ja znaju,kak bylo na samom dele

Аноним: Аноним: Аноним: Аноним: Леська: Господи какой ужас....соболезнуем!!! Вот так годик начался...Что ужасного в том, что семь идиотов отправились на тот свет? Глупость возраста не имеет. Родителям в любом случае соболезнования. Остальным - извлекайте урок. В мире гораздо больше людей погибает трагически и героически, сомневаюсь, что вы им выражаете свои соболезнования. А тут на лицо полный идиотизм. Так что увольте, нет причин скорбить.wy swoih detej toze idiotami nazywaete?Wedj nikto ne znaet,kak cto bylo,a nawoobrazatj mozno skoljko ugodno.Pocemu ljudi takie zlye?Wedej beda,ona ne u kogo-to,a hodit rjadom i mozet okozatsja tam,gde ee sowsem ne zdut.Iskrenni soboleznowanija wsem rodnym.I sowsem ne wazno,byli li deti pod safe.Strasno,cto ih boljse nikogda ne uwidis,ne obnimes,ne pocelues...Если бы совершили такой поступок, так и назвал бы. И себя до кучи, за то что не научил думать.a ja swoih ucila dumatj,no slucilosj samoe strasnoe-awarija so smertiju.Ja rajadom sidela,adocka za rulem.I ne zima byla ,a leto.eto sudjba,nawerno.3celoweka ispugom otdelalisj,a docka nasmertj na moih glazah.wot i tak bywaet.togda w nete toze kucu gadostej pisali,no ja znaju,kak bylo na samom dele

Соболезную вам. Но ситуация ситуации рознь. Не знаю подробностей вашей аварии, но вижу все подробности этой. Вот и вся разница.

Kakoj cinizm..to estj dlja nekotorih eto sovsem ne tragedija chto pogiblo 7 detej..v takom vozraste redko bivaesh umnim i ponimaesh posledstvija svoih postupkov..a cinichnim bitj legko pravda? Samim umnim samomu sebe kazatsa? A chitatj eto protivno,chestno.

Соболезнования родственникам детей....

Julja: Kakoj cinizm..to estj dlja nekotorih eto sovsem ne tragedija chto pogiblo 7 detej..v takom vozraste redko bivaesh umnim i ponimaesh posledstvija svoih postupkov..a cinichnim bitj legko pravda? Samim umnim samomu sebe kazatsa? A chitatj eto protivno,chestno.

Не читайте. Если они были такие неумные, где были родители? Это тоже циничный вопрос?

Ne voprosi cinichni a vi! I vsegda li vi znaete chto tvorjat vashi 19ti letnie deti?

Наказаны все:и дети,и родители. Срого наказаны, без права апеляции и досрочного освобождения. Живые дети и родители, делайте выводы!

Аноним: Julja: Kakoj cinizm..to estj dlja nekotorih eto sovsem ne tragedija chto pogiblo 7 detej..v takom vozraste redko bivaesh umnim i ponimaesh posledstvija svoih postupkov..a cinichnim bitj legko pravda? Samim umnim samomu sebe kazatsa? A chitatj eto protivno,chestno.Не читайте. Если они были такие неумные, где были родители? Это тоже циничный вопрос?

Дай бог вам, чтоб с вашими детьми не случилось подобного или еще чего-нибудь хуже. Обычно так и бывает.

глубочайшие соболезнование родителям и родственикам погибших детей,это очень страшно.

Соболезную и сочувствую родным погибших.знаю что это такое.пришлось самому участвовать в доставании уазика с утопленнивами.и доставать людей....тоже всем по 20 было.Не гоняйте по дорогам люди!

Об этой трагедии сообщали по радио SVH-+, где сказали,что парень взял у своей бабушки ключи и угнал машину(он и был за рулём),а бабушка,узнав об этом,сразу умерла от инфаркта,ещё сказали, что одна из погибших девушек на этой вечеринке говорила,что жизнь бывает очень коротка ,поэтому надо беречь каждую минуту.....Не могу забыть это сообщение,каждый год вспоминаю...Соболезную родным...

Написать комментарий