Авария под Краславой: у машины была летняя резина 18

DELFI
DELFI

У машины, которая в новогоднюю ночь в Краславском крае съехала с дороги и затонула в реке, была сношенная летняя резина, сообщила инспектор Госполиции Анастасия Лайзане.

На вопрос о причинах аварии представитель полиции сухо ответила, что начат уголовный процесс и будут проведены экспертизы. Лайзане также отметила, что на месте аварии — крутой поворот.

В свою очередь начальник Госполиции Интс Кюзис сказал, что полиция, расследуя этот инцидент, руководствуется Правилами дорожного движения, в которых говорится, что водитель должен выбирать скорость с учетом дорожного покрытия и погодных условий.

На вопрос, может ли скользкая дорога считаться одной из причин несчастного случая, он сказал, что это одна из версий, которую проверят во время экспертизы. Пока неизвестно и то, были ли молодые люди пьяны. Возможно, это выяснится в понедельник утром.

Как сообщалось, в аварии в Краславском крае новогодней ночью погибли семеро молодых людей — три девушки и четыре юноши. Всем погибшим было от 16 до 19 лет. ДТП произошло около 3.30 на дороге Извалта — Шкелтава, возле местечка Лиелие Трули. Автомобиль Mazda 626 съехал с дороги в реку Рудна и затонул. Шесть молодых людей находились в салоне и один в багажнике.


Написать комментарий

Трезвый водила в багажнике никого не повезет..... И трезвый в багажник по своей воле не полезет. Или пьаные или обдолбанные детишки были.
Соболезнования родителям.

Gorod.lv уберите "комментирование" --- из этических соображений!!!

4esno daze esli oni bili i pjanie to o4enj zalko ih... pustj novij god otmetili,takoe mozet slu4itsja iz nas kazdogo!!! hotj i ne znaju ih no slezi nakaplivajutsja!!!soboleznuju roditeljam i tem kto imi o4enj dorozil!!!

Вечный покой даруй им, господи...
и свет вечности пусть им светит...
Пусть покоятся с миром...
и песок Родины
пусть будет им пухом...
Глубочайшие соболезнования их родным..

3,14здец... Ладно бы в дерево или просто в канаву а тут в реку... Сколько по детству таких всяких пьяных покатушек было, слава Богу живы остались а тут 7 человек.....
судя по фото, повреждения то у машины пустяковые, почему водила и передний пассажир не попытались выдавить лобовое стекло?
При попадании транспортного средства в воду нужно отстегнутся и выдавить ногами лобовое стекло!!! двери под водой открыть не реально из за давления и зачастую заклинивания моторчиков централки...
Соболезнования родственникам и близким...
В авто школе слушайте все что вам преподают, будет больше шансов выжить...

Даааа..... 16-19 лет..... Им бы жить, да жить. Теперь родным и близким каждый Новый год будет напоминать о трагедии. Это невыносимо тяжело.... И ведь в машине по правилам могли ехать только пятеро, а получается на свою беду прихватили ещё двоих... Соболезнования родным и близким. А остальным советую задуматься - от беды никто не застрахован, но часто в бедах мы виноваты сами, по глупости, по пьяни или по нежеланию прислушиваться к мудрым людям. Будьте осторожны и умны.

absolutno soglasna s predidus4em mneniem!!! v gololed edu o4enj spokojno, tak kak daze trezvogo 4eloveka mozet zanesti i pro4ee, ma6ina vse ze ne svoi dve nogi, eto ma6ina... i letnjaja rezina eto voobs4e uzas ...urok na budus4ee vsem! soboleznovanija roditelam ! mozet ja kone4no i ne prava, no sovetuju snatj dokumentalnij film na etu temu, k sozaleniju estj i "zivie" dokazatelstva...i pokazivatj podrostkam, a tak ze vo vsex avto6kolax!!!

Moi iskrennie soboleznowanija wsem rodnym.Eto uzasno tjazelo-horonitj rebenka.Ja sama pohoronila docj.Ona toze pogibla w awarii.Sama awarija,eto neskoljko sekund.Mozet oni wse bez soznanija byli ili w soke,poetomu nikto nicego ne smog ili ne uspel sdelatj.zemlja im pustj budet puhom.tjazelo

za poslednie godi ne bilo takih tragedij kak ja pomnju!!! ne budim ni kogo osuzdatj i obsuzdatj... ni kto ne znaet kokova sudjba u nas i u nawih detej!!! mozno i v lowke zahlibnutsja!!! roditeljam i blizkim o4enj soboleznuju...

kakoj uzas...............

Vinovati dorogi a ne rezina, na dorogi v lesah ,cto bi les vivozitj - denjgi jestj,a v derevne sdelatj dorogu- deneg net

321: 3,14здец... Ладно бы в дерево или просто в канаву а тут в реку... Сколько по детству таких всяких пьяных покатушек было, слава Богу живы остались а тут 7 человек..... судя по фото, повреждения то у машины пустяковые, почему водила и передний пассажир не попытались выдавить лобовое стекло? При попадании транспортного средства в воду нужно отстегнутся и выдавить ногами лобовое стекло!!! двери под водой открыть не реально из за давления и зачастую заклинивания моторчиков централки... Соболезнования родственникам и близким... В авто школе слушайте все что вам преподают, будет больше шансов выжить...

вы там были,чтобы так рассуждать?!

нет ничего хуже чем смерть близких, тем более молодых, по сути детей, которые так никогда и не станут жёнами, мужъями, родителями.
Я не знаю, что сказать родителям и близким погибших, чтобы им стало хоть чуточку легче, но точно знаю, что сказать тем, кто сейчас пытается списать это на алкоголь и прочее: Нет разницы уже были они пьяны или нет, привысили скорость или нет их больше нет,но есть их близкие для которых они навсегда остались их детьми- самыми лучшими, красивыми и добрыми и я не думаю, что кто-то из нас имееет право убеждать их в обратном, ведь это всё, что у них осталось-память, любовь и отчаянье.
Выражаю искренние соболезнования близким погибших.

Аноним: нет ничего хуже чем смерть близких, тем более молодых, по сути детей, которые так никогда и не станут жёнами, мужъями, родителями. Я не знаю, что сказать родителям и близким погибших, чтобы им стало хоть чуточку легче, но точно знаю, что сказать тем, кто сейчас пытается списать это на алкоголь и прочее: Нет разницы уже были они пьяны или нет, привысили скорость или нет их больше нет,но есть их близкие для которых они навсегда остались их детьми- самыми лучшими, красивыми и добрыми и я не думаю, что кто-то из нас имееет право убеждать их в обратном, ведь это всё, что у них осталось-память, любовь и отчаянье. Выражаю искренние соболезнования близким погибших.

Полностью разделяю Ваше мнение и выражаю соболезнование родным и близким погибших. Нет ничего страшнее, чем терять детей.

Аноним: нет ничего хуже чем смерть близких, тем более молодых, по сути детей, которые так никогда и не станут жёнами, мужъями, родителями. Я не знаю, что сказать родителям и близким погибших, чтобы им стало хоть чуточку легче, но точно знаю, что сказать тем, кто сейчас пытается списать это на алкоголь и прочее: Нет разницы уже были они пьяны или нет, привысили скорость или нет их больше нет,но есть их близкие для которых они навсегда остались их детьми- самыми лучшими, красивыми и добрыми и я не думаю, что кто-то из нас имееет право убеждать их в обратном, ведь это всё, что у них осталось-память, любовь и отчаянье. Выражаю искренние соболезнования близким погибших.

Да, теперь уже нет разницы т.к. их уже нет в живых и в памяти родителей они навсегда останутся самыми родными и любимыми. Но хочется, чтобы молодёжь почаще задумывалась над своими поступками т.к. за последствия этих поступков больше всего переживают именно их родители. Молодёжь, помните, что родные всегда за вас переживают, поэтому прежде, чем что-то делать, хорошенько подумайте.

Аноним: 321: 3,14здец... Ладно бы в дерево или просто в канаву а тут в реку... Сколько по детству таких всяких пьяных покатушек было, слава Богу живы остались а тут 7 человек..... судя по фото, повреждения то у машины пустяковые, почему водила и передний пассажир не попытались выдавить лобовое стекло? При попадании транспортного средства в воду нужно отстегнутся и выдавить ногами лобовое стекло!!! двери под водой открыть не реально из за давления и зачастую заклинивания моторчиков централки... Соболезнования родственникам и близким... В авто школе слушайте все что вам преподают, будет больше шансов выжить...вы там были,чтобы так рассуждать?!

Как "так"?

a vam vobwe ne stidno komentarii takie ostovljatj? ix druzjja,roditeli vozmozno eto uvidjat i kakavo im budet.POZALUSTO UBERITE KOMENTARII S ETOJ STOTJI...

Gorod.lv esiet tik laipns un bloķējiet komentārus šajā sadaļā..kaut noētika pamatprincipiem.

Написать комментарий