Новый год пришел, как и было запланировано 15

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Новогодняя ночь для многих из нас самая долгожданная ночь в году. На этот раз Новый год к нам пришел без особых сюрпризов - достаточно спокойно его встретили и медики, и пожарные Даугавпилса.

В первый час 2012 года множество жителей отправились на площадь Виенибас, чтобы насладится праздничным салютом, который по доброй традиции украсил небо в час ночи.

Руководитель Управления культуры Даугавпилсской городской Думы  Элеонора Клещинска рассказала порталу gorod.lv, что все мероприятия удалось провести так, как и было запланировано. К салюту даже несколько улучшилась погода, немного насладиться праздничным фейерверком помешал лишь ветер. Сам же салют получился таким, как и должен был – на него самоуправление потратило 3 000 латов.

К сожалению, праздничные выходные в этом году выдались слишком короткими, что также не позволило горожанам от души насладится приходом Нового года.

В этом году праздничная елка и Дом гномов были сюрпризом для горожан и вызовом для организаторов. Конечно, были и недостатки, отметила Э. Клещинска, это ведь первый такой опыт. В следующем году для Дома гномов программа будет подготовлена еще более тщательно, и праздник в город придет несколько раньше, чем в этом году.
 


Написать комментарий

kogda ona ujde"t na pensiju vidi uzhe pod 70,let pora v kulituru osvobozhati mesto molodim spiciolistam???

julija Spasibo za prazdnik

Она готовит себе смену в лице Устинскова

то есть сомнения всё-таки были что придёт?





Новый год пришел, как и было запланировано ------

КОГДА ЖЕ ВЫ НАУЧИТЕСЬ ПРАВИЛЬНО ИЗЛАГАТЬ СВОИ МЫСЛИ И ДЕЙСТВИЯ!!!!!!?

неравнодушный: Новый год пришел, как и было запланировано ------ КОГДА ЖЕ ВЫ НАУЧИТЕСЬ ПРАВИЛЬНО ИЗЛАГАТЬ СВОИ МЫСЛИ И ДЕЙСТВИЯ!!!!!!?

Двоечники

Ребята, я что-то не пойму- при чем здесь гномы- и культура?

Был замечательный праздник! Спасибо!

Какую еще "программу", госпожа Клещинская, Вы хотите втюхать нищему озлобленному от невозможности нормальной жизни городу? У гномов появятся братья-близнецы по "соответствующей" цене? Или сценарий-парад национальных культурных обществ будет "разбавлен" не только представителями управления социальных дел? А действительно, не подключить ли к действу художественную самодеятельность мест не столь отдаленных или, например, творческие коллективы трамвайного управления и автобусного парка (с отдельным днем для соло водителей маршруток. А Новый год действительно пришел... Вот толь раз в год такая незадача случается - планируй или не планируй...

спаибо тем людям, кто все праздники работал и в домике гномов и на площади и на других мероприятиях ! Озлобленыые люди конечно есть , но очень нпдеюсь что их меньшинство

Не могу причислить себя к озлобленным, но мне показалось, что больше были озлобленны те, кто работал в этом домике.ведь там не очень то тепло!

pora v kulituru osvobozhati mesto molodim spiciolistam???
***
Спаси, Боже, от "спициолистов"

Новый год пришел, как и было запланировано........
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да уж спасибо Клещинской за Новый Год! Не смотря на кризис, отдел культуры и дума всё сделали, чтобы он пришёл..
даже смеяться не хочется.

Аноним: Новый год пришел, как и было запланировано........ ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Да уж спасибо Клещинской за Новый Год! Не смотря на кризис, отдел культуры и дума всё сделали, чтобы он пришёл.. даже смеяться не хочется.

Как в старые времена народ говаривал - " Прошла зима , настало лето.Спасибо партии за это! " Ничего не изменилось.

Реально представьте себе, что такие люди, как она везде сидят у руля в стране. Вот поэтому так и живём....

Написать комментарий