Я. Лачплесис уверен, что нынешний Сейм этот год проработает 3

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Депутат Сейма Янис Лачплесис уверен, что 11 Сейм в 2012 году сумеет эффективно работать, и продержаться этот год, в отличие от 10 Сейма, который был распущен уже спустя 8 месяцев после выборов.

Нынешний Сейм способен принимать правильные решения для того, чтобы улучшить ситуацию в государстве, рассказал депутат порталу gorod.lv.

Несмотря на уверенность в компетенции депутатского состава Сейма, Я. Лачплесис признал, что он не исключает множество противодействий и попыток дестабилизировать политическую ситуацию. Эти попытки пройдут под разными лозунгами, как один из примеров может быть начало сбора подписей за роспуск парламента, который намерен затеять В. Линдерман в случае, если на агитационную кампанию перед референдумом за внесение поправок в Сатверсме будут потрачены деньги из налогов населения.
 


Написать комментарий

Вот дожили ! О том , чтобы весь положенный срок отработать , даже уже и не помышляют ! Как Мальчиши-Кибальчиши " На бы только день простоять и ночь продержаться !"

Янка, гоу ноум! Скучно тут на спортмероприятиях без твоего "начитаного" фэйса. :)

Да, бУхарь он знатный.Начитанный фейс у него прикольный. Опять ломанёцца в Думу через год. И не досидит срока в Сейме. И в думу не попадёт. Тогда и будет ходить на спортмероприятия.

Написать комментарий