Открытие переезда Валкас — Дундуру затягивается из-за проекта «Latvijas dzelzceļš" 7

lawknowledge-avto.ru
lawknowledge-avto.ru

Как мы уже сообщали, 15 декабря прошлого года в Даугавпилсе состоялась приемка обновленного железнодорожного переезда Валкас — Дундуру, который должен разгрузить переезд по улице Елгавас.

Как обещали городские власти, переезд должен открыться как только будет подписан договор о его содержании: текущее обслуживание переезда обойдется самоуправлению в 550 латов в месяц, что в два раза меньше, чем изначально запрашивало предприятие «Latvijas dzelzceļš». В эту сумму войдет обслуживание системы видеонаблюдения, шлагбаумов, очистка покрытия.

Однако на данный момент переезд еще не открыт. Вице-мэр  Вячеслав Ширяков пояснил, что у железной дороги имеются небольшие недоработки в рамках реализуемого ими крупного проекта по автоматизации и компьютеризации систем управления.

Руководство «Latvijas dzelzceļš» уже принесло самоуправлению свои извинения. По прогнозам руководства города, переезд может быть открыт на следующей неделе.
 


Написать комментарий

а может надо сперва договариваться, а потом строить, а если бы не договорились, так бы наверно и оставили не открытый переезд.

Allieks: а может надо сперва договариваться, а потом строить, а если бы не договорились, так бы наверно и оставили не открытый переезд.

Однако на данный момент переезд еще не открыт. Вице-мэр Вячеслав Ширяков пояснил, что у железной дороги имеются небольшие недоработки в рамках реализуемого ими крупного проекта по автоматизации и компьютеризации систем управления.
Внимательно прочитай. Только вдумчиво. Напряги мозг

Руководство «Latvijas dzelzceļš» уже принесло самоуправлению свои извинения. По прогнозам руководства города, переезд может быть открыт на следующей неделе.

Читать дальше: http://www.gorod.lv/novosti/144213-otkryitie_pereezda_valkas_dunduru_zatyagivaetsya_iz_za_proekta_latvijas_dzelzce#ixzz1igDOvucF

Простой переезд построить - целое событие. Год строили и в эксплуатацию столько же сдавать будут. Скоро ремонт туалета в думе весь город будет отслеживать. Какая жизнь - такие и новости....

Ветераша, дебил, вали на свои Грани, прибежище идиотов там.

Я бы обратил внимание также на то, что покрытие самой улицы Дундуру оставляет, мягко говоря, желать лучшего. Один участо сделали и сделали очень хорошо, но по-прежнему большая часть пути и з Ругелей на Коржик пролегает по откровенно дерьмовым плитам, которые уже пора на помойку отправлять. И вот этим следовало бы заняться, тогда и смысла от переезда будет больше.

к: Я бы обратил внимание также на то, что покрытие самой улицы Дундуру оставляет, мягко говоря, желать лучшего. Один участо сделали и сделали очень хорошо, но по-прежнему большая часть пути и з Ругелей на Коржик пролегает по откровенно дерьмовым плитам, которые уже пора на помойку отправлять. И вот этим следовало бы заняться, тогда и смысла от переезда будет больше.

а все ждал,когда сделают покрытие улицы.Так и будем все ждать месяцами,какой транспорт пустят...

только у нас - в стране "дураков" такое может быть!-желдор вымогает деньги у города, по которому у "желдора проходят какие-то пути". и город на это ведётся!вместо того чтобы взять и сказать:"или делаете ТАК И ТАК ! или нахрен закрываем вам эту ветку -ищите объезд чтобы горожанам проблем не доставлять!-только ежедневные убытки по топливу у горожан по стоянию на вашем переезде утром и вечером составляют более 500т лат !!! не говоря уже об экономических потерях предприятий!..." и гнулась бы железка как могла.
а тут!- страна Зазеркалья.-полное отсутствие Здравого Смысла.

Написать комментарий