За прошедшую неделю в Даугавпилсе зарегистрировано 220 происшествий 2

Фото В. Цыганкова
Фото В. Цыганкова

За период времени с 30 декабря по 5 января в Даугавпилсе зарегистрировано 220 различных происшествий. Начато 48 криминальных процессов.

Всего составлено 237 административных протоколов, из них: 9 за мелкое хулиганство, 41 за нахождение в общественных местах в нетрезвом состоянии, 3 за несоблюдение ограничений курения, 1 за злостное неподчинение работникам полиции. За приобретение и хранение нелегальных спиртных напитков и спирта административно наказано 7 человек.

Проведено 11 профилактических рейдов по контролю за соблюдением правил торговли, хранения и реализации товаров, облагаемых акцизным налогом, в результате чего составлено 16 административных протоколов и изъято 100 нелегальных сигарет.

Зарегистрировано 17 ДТП, в 6 из них пострадали 4 человека и 2 погибли. За нарушение ПДД составлено 144 протокола, из них: 69 на пешеходов, 4 на водителей и 2 на велосипедистов за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
 


Написать комментарий

:)))Судя по фото,все полицейские заядлые "игроки в бильярд".

Смотря на это фото ,так и хочеться этим полицейским сказать :
Вам , что не чем заняться или Вам дать задания ,каждого послать на свой микрораен ,для наведения порядка в нашем в городе .
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ДОРОГИЕ НАШИ ЗАЩИТНИКИ .

Написать комментарий