DHK Latgale терпит очередное поражение 5

Фото предоставлено управлением спорта

11 января, принимая рижской клуб «SMS credit.lv», наши хоккеисты вновь проиграли, хотя после второго периода счет был ничейный, а в начале заключительного наша команда вышла вперед.

В первом периоде гости вышли вперед и лишь на последней минуте второго периода болельщики вновь увидели шайбу в воротах – это сравнял счет Михаил Смирнов. На первой же минуте третьего периода   Денис Мартюшов вывел «Латгале» вперед, но на этом наши успехи закончились, а вот рижане забросили еще четыре шайбы и выиграли матч со счетом 5:2.

После этого поражения наша команда занимает восьмое место в открытом чемпионате Латвии (из 10-и команд).