Мамыкин: мне лично как гражданину не нужен второй государственный язык 10

Журналист и ведущий скандальной передачи «Без цензуры» Андрей Мамыкин признает, что ему как гражданину и представителю русский национальности не нужно, чтобы русский язык в Латвии стал вторым государственным. Тем не менее, он не сказал, как будет голосовать на референдуме.

«Скажу как гражданин Латвии: я приверженец демократии и свободы слова, поэтому считаю, что референдум — абсолютно демократическая процедура», – в беседе на «Радио 101» указал журналист.

Мамыкин подчеркнул, что каждой части общества разрешено бороться за свои права, если они не берут в руки оружие.

«Мне лично, как гражданину [и как русскому] не нужен второй государственный язык. Я приму участие в референдуме, но не будут комментировать, как проголосую. Я не хочу влиять на взгляды людей», – сказал он.


Написать комментарий

Ах вот как ! А где ж солидарность ? Как с работкой нелады , так и запел по другому. Влиять он не хочет ? Задристал!

Normaljnij on 4elovek,anonim idi v banju

vlad: Normaljnij on 4elovek,anonim idi v banju

А я из бани и пишу.

Когда гр и некоторые другие писали тоже самое , что лично им не нужен второй государственный , то их поносили за предательство и несолидарность , а Мамыкин сказал -и нормально все.

Аноним: Когда гр и некоторые другие писали тоже самое , что лично им не нужен второй государственный , то их поносили за предательство и несолидарность , а Мамыкин сказал -и нормально все.

Он же не сказал, КАК проголосует. Мне тоже не нужен государственный, нужен статус официального. Но я проголосую ЗА. Почувствуй разницу

Анонимка: Аноним: Когда гр и некоторые другие писали тоже самое , что лично им не нужен второй государственный , то их поносили за предательство и несолидарность , а Мамыкин сказал -и нормально все.Он же не сказал, КАК проголосует. Мне тоже не нужен государственный, нужен статус официального. Но я проголосую ЗА. Почувствуй разницу

Ну и логика !

Go: Izrādās ir arī daži gudri krievi...

Конечно . И много.Это только здесь маловато.

Аноним: Анонимка: Аноним: Когда гр и некоторые другие писали тоже самое , что лично им не нужен второй государственный , то их поносили за предательство и несолидарность , а Мамыкин сказал -и нормально все.Он же не сказал, КАК проголосует. Мне тоже не нужен государственный, нужен статус официального. Но я проголосую ЗА. Почувствуй разницуНу и логика !

нормальная логика, я хоть за китайский проголосую, на зло фашикам, которые первыми затеяли эту ху"ню. (напомню, они первыми начали собирать подписи, за перевод школ на лат.яз)

А я проголосую ЗА - плевать мне на Мамыкина.

Мамыкин не желает, чтобы его втягивали в политическую борьбу. Это его право!
А МЫ ПОЙДЕМ НА РЕФЕРЕНДУМ И ПРОГОЛОСУЕМ "ЗА"!

Написать комментарий