Не дождавшись CV, дума объявит о вакансии главного архитектора города 10

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Как известно, после того, как к исполнению обязанностей руководителя Департамента строительства Даугавпилса приступила Светлана Крюкова, коллектив структуры сообщил руководству думы, что не желают работать под началом нового руководителя.

Напомним, что  Светлана Крюкова стала главой департамента после того, как прежний руководитель  Ингуна Кокина написала заявление об уходе с этого поста.

Сейчас департамент продолжает работать, исключением стала И. Кокина, которая решила, что не останется работать в департаменте и в качестве главного архитектора города. С 8 января место главного архитектора самоуправления вакантно.

Как сообщили журналистам на сегодняшней пресс-конференции в Даугавпилсской думе, на данный момент в самоуправление не поступало ни одной заявки от претендентов на должность. Как пояснил исполнительный директор думы Андрей Курситис, в ближайшее время дума официально объявит о возможности подавать свои CV на данную должность. Будет ли после этого объявления больше кандидатов на столь серьезную должность, требующую соответствующего образования, узнаем в ближайшее время.

 


Написать комментарий

Как много потеряла Латвия из-за национальной остервенелости!

Да чтобы утвердить строительство нового "Рими" на ул. Ригас нужно своего в доску гл. архитектора, можно даже без образования... Которому насрать на то город будет выглядеть в будущем.

Аноним: Да чтобы утвердить строительство нового "Рими" на ул. Ригас нужно своего в доску гл. архитектора, можно даже без образования... Которому насрать на то город будет выглядеть в будущем.

Какое рими н аригас? чё за бред?

Насрулю: Аноним: Да чтобы утвердить строительство нового "Рими" на ул. Ригас нужно своего в доску гл. архитектора, можно даже без образования... Которому насрать на то город будет выглядеть в будущем.Какое рими н аригас? чё за бред?

NOVAJA rukovoditelj-novie trebovanija,komu eto nravitsja???
Svetlane terpenija i uspehov v nelegkom trude!!!

Проснитесь! Вы серете!

Светлана наведет порядок там полюбому !

Там всю воду мутит Пупиня, у них порода такая, её мамаша Ария Пупиня работала у нотариуса Пурвинской - столько крови Ария Пупиня попортила Пурвинской, даже уголовное дело было заведено..... яблоко от яблони... интриганы

Какое СV? Не дождетесь. Сейчас ни один архитектор туда работать не пойдет. А почему не обьявляли конкурс СV на начальника? Вопрос?

Glavnym arhitektorom obratno G.Kudiņu, hots umnaja,ļubovo obyknovennovo čeloveka vyslušala, prijatno bylo zajti v etu kantoru.prosite čtob ona verhukas

пристроили свою протеже и потеряли толкового архитектора-такая у нас дальновидная дума

Написать комментарий