На светофоры тоже установят фоторадары 2

proff1.ru
proff1.ru

После того, как в Латвии будет полностью реализован проект по установке фоторадаров, полиция начнет активно работать над новым проектом – установкой фотоустройств на светофорах.

Это поможет контролировать и, соответственно, штрафовать автоводителей, которые будут проезжать на красный свет, рассказал начальник Управления службы превенции Госполиции Эдмунд Зивтиньш.

Этот проект потребует средств из госбюджета, поэтому о его реализации можно будет начать говорить только в следующем году.


Написать комментарий

Да, вот такой фоторадар необходим на ул.18.Новембра, напротив лютеранской кирхи. Там очень любят ездить на красный свет, особенно вечером.

много где надо поставить-будет дисциплинировать водителей.ео чтобы полиция без подстав его отрегулировала например вьехал на перекресток на зеленый а тут желтый загорелся или пешеход появился на проезжей части и ты оказался посередине перекрестка .....проедешь на красный штраф останешьсястоять-будет пробка а то и авария и что дальше?такая ситуация часто на вышеуказанном перекрестке.

Написать комментарий