Пожилая женщина вместе с сыном поселились в лесу 2

Прихожане Огрской католической общины уже давно привыкли к тому, что после воскресной службы у ворот костела их ожидает пожилая женщина, просящая милостыню. Кто-то дает ей деньги, кто-то кормит пирожками, а кто-то иногда даже приглашает к себе в гости.

По информации портала Ogrenet, до сих пор никто не проявил особого интереса к судьбе 70-летней Людмилы, правда, с паперти ее тоже никто не гонит.

Сама пожилая женщина рассказала, что она не получает пенсию и вынуждена вместе с 47-летним безработным сыном жить в лесу на Синей горе, недалеко от карьера.

Раньше семья проживала в Кейпене, но несколько лет назад пожар уничтожил и жилье, и все документы. С тех пор мать и сын бродяжничают, около трех лет назад они поселились в Огре. Лес дает им не только приют, но и кормит. Но зимой им приходится трудней всего, поэтому женщина ходить просить милостыню.

Женщина призналась, что очень устала от такой жизни, и ей хочется на старости лет пожить в теплой комнате, а не в будке, сколоченной из подручных средств.


Написать комментарий

а В СЭЙМЕ ГЛАВНОЕ язык,Господа депутаты О Т К Л И К Н И Т Е С Ь.

Стесняюсь спросить, почему они не восстановили документы? Это попустительство с их стороны. Паспорт восстанавливают даже после потери оного, тем более, после пожара.

Написать комментарий