С. Тейване совместит работу по созданию центра Ротко с еще одним европроектом 3

Фото В. Цыганкова
Фото В. Цыганкова

Как стало известно, руководитель проекта по созданию центра Марка Ротко в Даугавпилсе Сармите Тейване в самое ближайшее время станет участницей еще одного европейского проекта. 

Правда, какого именно, она пока предпочитает держать в тайне, но заметила при этом, что новый проект будет такой же масштабный и значительный.

По словам руководителя городского Управления культуры Элеоноры Клещинской г-жа Тейване будет совмещать работу в двух серьезных проектах, по крайней мере до тех пор, пока не закончится один из этапов стройки в Крепости в конце марта месяца.
«Если у  Сармите Тейване самой хватит времени и сил на участие во всех этих проектах, то и самоуправление не видит в этом ничего предосудительного», – заявила глава Управления культуры.

В случае же ухода Сармите Тейване с должности руководителя проекта Ротко, ее заменит кто-то из уже работающих в общей команде. Дело в том, что европейские проекты ставят весьма жесткие условия своего исполнения, поэтому до 2013 года участники проекта сами будут вести его, без подключения каких-либо посторонних.
 


Написать комментарий

"до 2013 года участники проекта сами будут вести его, без подключения каких-либо посторонних.
а Бурунов не посторонний????????????????????????

Да вы что! Какой же Бурунов посторонний? Он же директор центра, а стало быть в доску свой!

Они думают,как заработать деньги,создавая рабочие места и привлекая инвестиции,чтобы получить больше налогов-они думают как потратить налоги!Промышленников в думу,от интелегентиков толку нет!

Написать комментарий