Участвуя в туристической конференции в Даугавпилсе, знания черпают и студенты города

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Как известно, два дня, 23 и 24 февраля в Даугавпилсе проходит первая международная туристическая конференция, куда прибыло около двух сотен гостей из разных стран.

Среди участников конференции также и местные представители сферы туризма, дипломаты и представители различных учреждений и фирм города.

Как признают участники конференции, идея проведения подобного мероприятия у нас в городе очень хорошая. Разделяет эту точку зрения и руководитель Даугавпилсского филиала Балтийской международной академии  Валентина Румянцева. Как отметила руководитель филиала, Даугавпилс развивается, и все это видят. У нас в городе много достопримечательностей, их нужно развивать и о них нужно рассказывать, поэтому организованная конференция нашему городу была необходима, считает В. Румянцева.

В ходе конференции руководство ВУЗа надеется получить информацию для еще большего усовершенствования программы «Управление туристическим бизнесом», которая реализуется в Даугавпилсском филиале БМА. В свою очередь, студенты данной программы, также принимающие участив конференции и рабочей группе «Туризм в городе», по мнению В. Румянцевой, получат очень много знаний и почерпнут много информации для своего будущего образования и построения карьеры.

 


Написать комментарий