Д. Родионов: Первоочередная задача — решить проблемы Даугавпилсской больницы 13

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Как порталу Gorod.lv сообщил депутат Сейма от ЦС Дмитрий Родионов, вчерашнюю встречу с руководством Даугавпилсской думы он считает продуктивной. По мнению парламентария, любой диалог, совещание и обмен мнениями всегда полезны.

Д. Родионов рассказал, что главной из обсуждаемых вчера в думе проблем он считает проблему финансирования Даугавпилсской региональной больницы. Так как в этом году количество пациентов запланировано выше, а финансирование осталось на прежнем уровне, нужно решать эту проблему в ближайшее время. Более того, опасение вызывают и разговоры в Министерстве здравоохранения о том, чтобы закрыть в стране еще половину больниц.

Что же касается итогов референдума по русскому языку и возможных вариантов дальнейших действий, парламентарий отметил, что, как и его коллеги, он считает правильной идею бесплатного обучения государственному языку. Однако, организовать курсы будет нелегко, ведь все государственные интеграционные программы закрыты, а в самоуправлениях лишних средств тоже нет.

Несмотря на то, что решить обозначенные проблемы будет нелегко, депутат готов сотрудничать с Даугавпилсской думой и искать варианты решения. Для этого Д. Родионов также собирается посещать ежемесячные встречи в Даугавпилсской думе, которые теперь решено проводить.



 


Написать комментарий

Обтирщик вагонов умничает.

Задрал уже это умник.

Боже мой и этот тупица еще что-то бормочет Сиди молча и не высовывайся а то выгонят из сейма ДЕПУТАТИШКА ФАЛЬШИВЫЙ

Сказал бы проще
не в моей компетенции вопрос
ничем помочь не могу
так как не знаю
последний раз был в больнице в тоот день когда родился

а почему его не просили по профилю по вагонам
хотя бы и по трамвайным

Правильно, не обсуждать, а решать нужно!!!

Хи-хи: Обтирщик вагонов умничает.

Ты пидарок, для начала тепловоз от вагона научись отличать, потом магистром стань жд транспорта, а уже после этого, завистник, открывай своё вонючее епло.

А ещё своим скудным умишком постарайся понять, что железнодорожный узел Даугавпилса, есть градообразующее предприятие. Если остановится жд транспорт, у тебя останется небольшой выбор - сосать у Шарика, Кулаковой или меня.

Железка вас содержит и будет содержать. Так что не плюйте в тот колодец, из которого пьёте! Немеряно!

Юноша, сходил бы молока попил

ингрида: Боже мой и этот тупица еще что-то бормочет Сиди молча и не высовывайся а то выгонят из сейма ДЕПУТАТИШКА ФАЛЬШИВЫЙ

Завистница!

Аноним: Юноша, сходил бы молока попил

Молоко отличный продукт! А ты старый алкаш, самогон жрёшь?

Аноним: ингрида: Боже мой и этот тупица еще что-то бормочет Сиди молча и не высовывайся а то выгонят из сейма ДЕПУТАТИШКА ФАЛЬШИВЫЙЗавистница!

А что, есть чему завидовать? :) Не смешите меня.

хи-хи: Аноним: Юноша, сходил бы молока попилМолоко отличный продукт! А ты старый алкаш, самогон жрёшь?

Отличный.. чем и для кого? Для детей да. Ибо организм вырабатывает фермент, позволяющий усваивать кальций из молока. У взрослого этот фермент не вырабатывается, и ценность молока не больше чем воды. ;)

Аноним: хи-хи: Аноним: Юноша, сходил бы молока попилМолоко отличный продукт! А ты старый алкаш, самогон жрёшь?Отличный.. чем и для кого? Для детей да. Ибо организм вырабатывает фермент, позволяющий усваивать кальций из молока. У взрослого этот фермент не вырабатывается, и ценность молока не больше чем воды. ;)

НЕВЕЖДА!

Написать комментарий