Помогать М. Исуповой руководить сферой образования будут И. Спринджука и Л. Плавинска 5

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Сегодня, 1 марта, к исполнению обязанностей руководителя Управления общего и профессионального образования Даугавпилса приступила Марина Исупова. Несмотря на огромный объем работы, который свойственен первому рабочему дню, М. Исупова дала порталу Gorod.lv небольшой комментарий.

М. Исупова рассказала, что на данный момент новая структура открывает счета в банках и государственной кассе, чтобы не нарушить рабочий процесс сферы образования. Также идет работа над перезаключением договоров с сотрудниками Управления образования. Обсуждаются и другие рабочие вопросы: определяются дети, которые будут освобождены от госэкзаменов, решаются вопросы, связанные с рядом остановленных закупок.

Отвечая на вопрос о том, кто же будет ближайшими помощниками руководителя структуры, М. Исупова рассказала, что пост руководителя Отдела общего образования заняла Инара Спринджука (ранее была заместителем О. Дукшинской), руководителем Отдела профессионального образования, образования по интересам и для взрослых назначена Лидия Плавинска (заместитель директора по воспитательной части Даугавпилсского государственного техникума). На пост же руководителя Финансового и имущественного отдела есть несколько кандидатур, которые будут оценены в ближайшее время.



 


Написать комментарий

Зачем Исуповой помогать? Исуповой помогать не надо! Пусть отрабатывает 2000 латов!

!Она отработает...(Моника Левински),ну и в других позах...

Очень остроумно,молодец!Это ты про свою маму?

И.Спринджука очень компетентная, достойная, интелегнтная и опытная, что без сомнений лучшая кандидатура в этой должности.

Инара очень достойная кандидатура! Поздравляю!!!

Инара умница!

Написать комментарий