Самоуправление вместе с Госполицией нашли действенные методы в борьбе с похитителями люков и металла 5

фото kasjauns.lv
фото kasjauns.lv

21 марта исполнительный директор Даугавпилсской Думы Андрей Курситис организовал обсуждение, в котором приняли участие представители Госполиции и руководство предприятий “Daugavpils ūdens” и “Daugavpils siltumtīkli”, сообщает портал daugavpils.lv.

Тема разговора – кража металла, в том числе и люков. Андрей Курситис рассказал, что вместе с полицией искались возможности предотвратить это. За неполные 3 месяца этого года украдено 8 люков, принадлежащих “Daugavpils ūdens” и 13 люков от “Daugavpils siltumtīkliem”. Потери существенные, т.к. восстановление одного люка обходится от 50 до 170 латов.

Во время встречи обсуждались возможности сотрудничества, чтобы оперативнее реагировать на кражи. Достигнуто соглашение по схеме деятельности, которое позволяет эффективнее бороться с этим явлением. Найдены действенные методы. Во время встречи руководство “Daugavpils ūdens” акцентировало внимание на другой проблеме – незаконностях частных ассенизаторов. Они несанкционированно сливают собранное в городскую канализацию. С этим также есть возможность бороться, чтобы все происходило легально.
 


Написать комментарий

==
представители Госполиции и руководство предприятий “Daugavpils ūdens” и “Daugavpils siltumtīkli”==

- вот интересно- а почему Полицию САМОУПРАВЛЕНИЯ не привлекают к борьбе за сохранность муниципального имущества ????

сами приходим: == представители Госполиции и руководство предприятий “Daugavpils ūdens” и “Daugavpils siltumtīkli”== - вот интересно- а почему Полицию САМОУПРАВЛЕНИЯ не привлекают к борьбе за сохранность муниципального имущества ????

15:25-----им некогда, тк охраняют др. и в др. месте ( типа дума)

Найдены действенные методы.
------------------------------------------------------------
Неужели капканы будут ставить?

Муниципалы сильно заняты крышеванием точек,охраной цыганок с сигаретами на автовокзале и наклейкой горчичников за неправильную парковку.

Катрин: Найдены действенные методы. ------------------------------------------------------------ Неужели капканы будут ставить?

Растяжки.

Написать комментарий