У руководителя Даугавпилсского ПЖКХ А. Швиркстса нет никакой недвижимости 8

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Служба государственных доходов опубликовала поданную руководителем Даугавпилсского ПЖКХ Андрисом Швиркстсом декларацию о полученных им в 2011 году доходах.

Согласно данным декларации, в прошлом году руководитель муниципального предприятия заработал 14 694 лата (в среднем, 1 225 лата в месяц), из которых 294 получено за исполнения обязанностей члена правления ООО "LOKANĪBA BM".

Передвигался А. Швиркстс, согласно данным документа, поданного в СГД, на AUDI 1995 года выпуска. Что интересно, руководитель предприятия, занимающегося обслуживанием жилых домов, сам не имеет никакого недвижимого имущества, даже квартиры. Зато у А. Швиркстса, видимо, есть надежда, что когда-то ему вернут 15 тысяч латов, которые некто задолжал ему. Несмотря на то, что А. Швиркстс дал кому-то в долг, и сам он должен сумму в 9 462 латов.

Что касается 2010 года, когда А. Швиркстс еще работал коммерческим директором на предприятии «Daugavpils siltumtīkli», то тогда его годовой доход составил 15 952 лата, причем в частной структуре "LOKANĪBA BM" им было заработано значительно больше, чем в прошлом году – 1 820 латов.

Несмотря на то, что общие заработок А. Швиркстса в прошлом году немного снизился, за год ему удалось снизить свой долг на 756 латов.
 


Написать комментарий

не имеет никакого недвижимого имущества-------бомж чтоли ??????????

Так все на жену и тещу записано

Всё верно. Готовится к отсидке с конфискацией за все афёры ПЖКХ.

"LOKANĪBA BM" еще работает?

Аноним: не имеет никакого недвижимого имущества-------бомж чтоли ??????????

Все на супругу, что тут непонятного то?

Когда нет записанной на себя недвижимости - спокойнее воровать!

откуда такая зарплата в 1000 лат?чем больше человек ничего не делает,тем больше он получает.

Зарплата выше 1000лат,это прямые деньги жильцов,которые еле концы с концами сводят,обслуживание домов аховское,что это за закон,сколько хочу столько гребу,минималку в самый раз.

Написать комментарий