Всех неравнодушных к красоте ждет праздник – Daugavpils Beauty 2012 (фото) 15

С 23 по 25 марта в Даугавпилсском олимпийском центре пройдет грандиозная выставка DAUGAVPILS BEAUTY 2012.

Мероприятие в сфере индустрии красоты обещает стать не только событием ярким, волнующим, впечатляющим, но и уникальным. В нашем городе, помимо ведущих латвийских специалистов, соберутся парикмахеры, стилисты, визажисты из Италии, России, Германии. Ничего подобного в Латгалии еще не было!

Войдите в мир красоты и инноваций

Даугавпилс выбран плацдармом для проведения масштабного праздника красоты не случайно. Во втором по величине городе Латвии, крупнейшем в Латгалии, более ста салонов красоты. И каждый из них старается держать руку на пульсе моды, отслеживать последние достижения в мире красоты и применять на практике новейшие технологии. DAUGAVPILS BEAUTY 2012 с многочисленными показательными демонстрациями, мастер-классами, конкурсами, семинарами станет гидом в мир новинок прекрасного как для профессионалов, так и для посетителей выставки.
В течение трех дней все, кого интересует красота, смогут узнать об инновационных средствах по уходу за волосами, лицом и телом, о профессиональной косметике, оборудовании, аппаратуре. А зрителям представится возможность увидеть увлекательные шоу парикмахеров, визажистов, стилистов, мастеров маникюра и педикюра, познакомиться с актуальными тенденциями. И, конечно же, сравнить цену и качество предлагаемых салонами продуктов и услуг.

Кстати, многие салоны на DAUGAVPILS BEAUTY 2012 предложат посетителям сделать новую прическу по особым праздничным ценам. А одна из учебных студий обещает разыграть в лотерею купоны на бесплатное обучение визажиста, стилиста и парикмахера. Не упустите свой счастливый шанс! Ведь последний раз даугавпилчан радовали выставкой парикмахерского искусства 15 лет (!) назад.

За вдохновением! Мастер-класс от чемпионов

В рамках DAUGAVPILS BEAUTY 2012 запланировано проведение сразу нескольких профессиональных конкурсов, которые станут серьезным испытанием для молодых талантов и опытных мастеров, а для зрителей – интересным и увлекательным шоу. Особенно зрелищным обещает стать участие в соревнованиях и в мастер-классах чемпионов Латвии и Европы по парикмахерскому искусству. О своем участии в выставке DAUGAVPILS BEAUTY 2012 уже заявили чемпионы Латвии по стрижкам, по вечерним и свадебным прическам, призеры чемпионатов мира и Европы.

Любопытно будет понаблюдать за полетом их творческой фантазии, а молодым и начинающим еще и поучиться у мэтров. Пять призеров по результатам соревнований попадут в сборную команду Латгалии по парикмахерскому искусству. А также получат право на бесплатное участие в Латвийском чемпионате парикмахеров, который пройдет в Риге с 2 по 4 ноября 2012 года.

За новыми клиентами! Кризису назло

Какими бы трудными ни были времена, красота востребована всегда. И желание женщин выглядеть привлекательными в любом возрасте – одно из самых естественных. Поэтому выставка DAUGAVPILS BEAUTY 2012 обречена на успех. Ее организатор радиокомпания ALISE PLUS считает, что выставка будет способствовать и развитию Латгалии. И со своей стороны берется за предоставление всевозможных скидок и льгот всем участникам: скидки в гостиницах Даугавпилса, на услуги такси и общественного питания. По окончании каждого выставочного дня – бесплатное посещение бассейна и сауны Даугавпилсского олимпийского центра. Более подробную информацию об участии в выставке DAUGAVPILS BEAUTY 2012 можно найти на www.daugavpilsbeauty.lv или позвонив по телефону (+371) 265 34 751.

Если вы профессионально занимаетесь вопросами красоты – добро пожаловать в международный стан участников выставки. Ну а зрители – за билетами на грандиозный праздник красоты. Разочарованных не будет. Вдохновение и наслаждение гарантированы каждому посетителю выставки! Счастливчикам – еще и особые призы.
 



Написать комментарий

Я в восторге! Низкий поклон организаторам!

Mi s sestroj segodnja vse denjgi tam potratili! Nu, a kak vi dumaete? Stoit krem na polovinu dewevle! Vot i kupili VSJO :)

vistavka otstojj

Respect! V pokazah modnih teatrov...hotelosdj bi bolshe kreatvinosti...t.e. kakojto obschej zadumki, STILJa. A tak vistavka super!

Да, самое подходящее мероприятие для Мультихалле. Как раз для этого и построили.

Во втором по величине городе Латвии, крупнейшем в Латгалии, более ста салонов красоты. И каждый из них старается держать руку на пульсе моды, отслеживать последние достижения в мире красоты и применять на практике новейшие технологии.
-------------------------------------------------------
В Даугавпилсе к сожалению нет ни одного стоящего салона красоты. Уход за лицом доверить некому. А уж о новейших технологиях вообще молчу.

Хорошая выставка .Для нашего города как раз не хватает таких вещей.

Выставка отстой, занавесочки, тряпки, свечки, к чему это?
Vip Style со своими аппаратами, процедуры на которые в Риге в 2 раза дешевле, в нос скрабом тычут
Саванна с воздушными сапогами - ну прошлый век все!!!!

po salonam krasoti nehozu no na vistavku s podrugoi shodili , uznala mnogo interesnogo, dlja pervogo raza vse i ne tak ploho.. do kipsali nedotjagivaet no molodci za smelostj:))) nado prodvigatsa vperjod

Аноним: Выставка отстой, занавесочки, тряпки, свечки, к чему это? Vip Style со своими аппаратами, процедуры на которые в Риге в 2 раза дешевле, в нос скрабом тычут Саванна с воздушными сапогами - ну прошлый век все!!!!

А вы готовы платить за век нынешний? Кому здесь платить? Спрос порождает предложение. Ставить современнейшее оборудование ради десяти человек??? Знатоки, вашу мать..

Аноним: Аноним: Выставка отстой, занавесочки, тряпки, свечки, к чему это? Vip Style со своими аппаратами, процедуры на которые в Риге в 2 раза дешевле, в нос скрабом тычут Саванна с воздушными сапогами - ну прошлый век все!!!!А вы готовы платить за век нынешний? Кому здесь платить? Спрос порождает предложение. Ставить современнейшее оборудование ради десяти человек??? Знатоки, вашу мать..

Не нужно ставить супер оборудование для 10 человек!!! сделайте цены на процедуры из прошлого века доступными!Даугавпилс впереди всей планеты! по ценам!!! вот как раз то изнатоки

Аноним: Аноним: Аноним: Выставка отстой, занавесочки, тряпки, свечки, к чему это? Vip Style со своими аппаратами, процедуры на которые в Риге в 2 раза дешевле, в нос скрабом тычут Саванна с воздушными сапогами - ну прошлый век все!!!!А вы готовы платить за век нынешний? Кому здесь платить? Спрос порождает предложение. Ставить современнейшее оборудование ради десяти человек??? Знатоки, вашу мать..Не нужно ставить супер оборудование для 10 человек!!! сделайте цены на процедуры из прошлого века доступными!Даугавпилс впереди всей планеты! по ценам!!! вот как раз то изнатоки

без мати,,,,

Мне не понравилось, не увидела ради чего стоило идти. Салоны себя представляли и что? Указали название фирмы, которое не всегда совпадает с названием салоны. Прошли по рядам, посмотрели на людей и все. В промежутках выступали танцоры, но такие костяные, что смотреть не хотелось. Ради прикола приобрела маску местного разлива - ничего особенного, вернее то, что делаю сама в домашних условиях и гораздо дешевле. А накупать впрок - не по мне.

Для первого раза неплохо. Походила, посмотрела, крем купила, посмотрела выступление деток-моделей, даже не знала, что у нас есть такие занятия. Только где их найти, кто-нибудь знает? Подскажите.

если не ошибаюсь это детки студии Варавиксне.
вот их сайт.
http://www.varaviksnescentrs.lv/gazeti_statji.html

Написать комментарий