Блогеры подозревают Александра Гордона в педофилии 9

фото vokrug.tv
фото vokrug.tv

В блоге Натальи Радуловой блогеры живо обсуждают пятый брак телеведущего 48-летнего Александра Гордона – на 18-летней студентке. Гордона обвиняют даже в педофилии, хотя его юная жена достигла совершеннолетия.

Конечно, по закону никто не может предъявить ему обвинения, но моральный облик Гордона в лице многих блогеров запятнан. Кроме того, говоря о внешнем виде артиста, то он выглядит гораздо старше своих лет. Это особенно заметно рядом с юной избранницей.

Несмотря на то, что ей всего 18, блогеры пишут, что, судя по ее "прикиду", она не гламурная дурочка, которой нужны только деньги популярного телеведущего. Считают, что это, скорее всего, его фанатка-хипстерша, которой скучно со сверстниками.

Гордон говорил, что ограничился бы и гражданским браком, имея близкие отношения с 35-летней, но если уж судьба ему послала деву 18 лет, то считает верным жить с ней только в законном союзе. Напомним, что его новая жена младше его дочери от первого брака на 5 лет. На своей третьей жене, ныне широко известной персоне Екатерине Гордон – Александр женился, когда той было всего 19 лет.


Написать комментарий


В свое время я был знаком с Гордоном - никакой он не педофил.

рад за него ,на старость лет иметь такую жену -можно только позавидовать (дай бог ему здоровья )

Гордон нездоровый человек. Столько раз жениться да еще и на малолетках.....седина в бороду, бес в ребро.....

Он ебанат

Знал лично его, и могу сказать что у него есть наклонности в эту сторону, очень, очень странный человек, я бы детей ему точно не доверил

Это скрытая педофилия...

У него с головой беда, а ей то что от дедушки нужно?

Педофилия однозначно! Но эта дура куда сама лезет в старому педофилу!

Берегите ваших детей от педофилов! Просто тюрьмы боится, иначе бы искал дурочек еще моложе!

Написать комментарий