Александр Мирский: Домбровский и «Компания» не хотят перемен… 3

Решение правящей коалиции ограничить информационное пространство для выражения политических взглядов и планов, ограничивает как свободу слова, так и основные гражданские права жителей Латвии, считает Депутат Европейского Парламента, Александр Мирский.

Этот закон готовится с одной целью, не допустить в политическую элиту своих конкурентов, а значит, он аморален и антиконституционен.

Домбровский уже давно "плывёт по течению". Он до сих пор не понял, что стране срочно нужны реформы. Как лидер правительства он не состоялся. Это понимает и вся его недееспособная команда. Одно он хочет точно – власть! Чтобы подольше продержаться в креслах. Правящая коалиция придумывает различные удобные для себя законы: „О финансировании партий”, „об ограничении рекламы” и т.д. Если данное предложение будет принято коалицией, я обращусь в конституционный суд, а также попрошу оценить действия правительства Латвии Еврокомиссию.

Меня удивляет, с какой изощренной наглостью действует Латвийское правительство последнее время. Меня удивляет то, что вместо внятных и понятных целей в реформировании угробленной экономики Латвии, правительство занимается откровенным бездельем, – подытожил депутат Александр Мирский.

 


Написать комментарий

Мюнхгаузен!!! Очень хочет быть Винцкович- мирский мэром..... Даже юнцы не верят этому лжецу....Стройбатовцу приснился Афган и он стал лгать про свои подвиги на войне!! Тьфу!!!

Белогвардейцу

Ты на себя в зеркало посмотри и подумай, действительно ли ты не зря родился на этот свет, если ничего в этой жизни сам не добился, а только значешь, что поносить других, притом веря слухам, как последняя бабка на деревне.


Эта компания может и хочет что-нибудь сделать,но по определению не может и не способна.Никакими "заклинаниями" не подвигнешь обычного человека поднять неподвластный ему вес(груз).

9

Написать комментарий