Член правительственной партии предложил повысить рождаемость за счет казней 13

Янис Силс. Фото с сайта mixnews.lv
Янис Силс. Фото с сайта mixnews.lv

Лидер Латвийского клуба националистов, член Visu Latvijai!-TБ/ДННЛ Янис Силс выступил с предложением по поводу того, где взять денег для улучшения демографической ситуации в Латвии. Он считает, что необходимые средства можно получить посредством введения в стране смертной казни, а именно расстрелять сотню-другую заключённых, чтобы сэкономить пару миллионов латов.

Об этом Силс написал в своём блоге на портале Nacionalisti.lv.

«Я ознакомился с интересной статистикой. В латвийских тюрьмах срок отбывают около 1400 грабителей, 800 убийц, 200 насильников и столько же педофилов. За более легкие преступления свободы лишены еще 2000 человек. Содержание одного заключенного обходится в 9,05 лата в день. Содержание первых трех категорий преступников в год обходится примерно в 8 589 000 латов», рассказывает он.

По его мнению, почти десять латов в день – это большая сумма, учитывая, что немногие семьи в Латвии могут позволить себе тратить такие средства на каждого члена семьи. Поэтому он предлагает действовать следующим образом: ввести смертную казнь, применять ее к рецедивистам, а сэкономленные средства пустить на решение демографических проблем и поддержку образования.

«И прошу размахивающих радужными флажками и открывающих международные конвенции, оставьте свои комментарии о правах человека педофилов и троекратных убийц при себе. Смертная казнь - крайнее средство самообороны общества. Точка», заключает Силис.


Написать комментарий

И отрубать руки государственным казнокрадам и забирать всё имущество и выселять за пределы городов тех,в следствии действий которых был нанесён вред государству и народу,и НИКОГДА не допускать таких к госуправлению!

Ой как я согласна!Только надо расширить список,убийцы,насильники,террористы,КАЗНОКРАДЫ(причём этих в первую очередь,они хапают миллионами)

абсолютно согласен с предложением, только начинать надо список с хапуг-чиновников. там гораздо серьёзней будет экономия!

Вот и начинайте с VL!

А его предложение не лишено здравого смысла. По крайней мере, насчёт убийц, насильников и педофилов.

Губерман - ветеран ссср! Ты стал хуже мордвина Самарина. Стал нести какой-то бред. Артёмка! Найди себе евреечку и угомони свои гормоны!

Ветеран----попадание в 10. Я с вами солидарен.

Господи ! Ну и люди.

Очень хорошее фашистское предложение , чего еще можно ждать от нацистов.
Взяточники, казнокрады откупятся , а остальных к стенке.Педофилы кстати, из их среды- тоже откупятся.
И это советует член правительственной партии.
У ЛАТВИИ НЕТ БУДУЮЩЕГО

Ветеран СССР: Ой-ля-ля!: Губерман - ветеран ссср! Ты стал хуже мордвина Самарина. Стал нести какой-то бред. Артёмка! Найди себе евреечку и угомони свои гормоны!А тварей фашитских, которые уничтожали евреев во 2ую мировую и жгли белорусские и русские деревни, нужно казнить в Латвии в 1ую очередь!

Ну кого там казнить ?Они сами уже на ладан дышат.

Аноним: Ветеран СССР: Ой-ля-ля!: Губерман - ветеран ссср! Ты стал хуже мордвина Самарина. Стал нести какой-то бред. Артёмка! Найди себе евреечку и угомони свои гормоны!А тварей фашитских, которые уничтожали евреев во 2ую мировую и жгли белорусские и русские деревни, нужно казнить в Латвии в 1ую очередь!Ну кого там казнить ?Они сами уже на ладан дышат.

13:09----военным преступникам нет пощады и их судят даже посмертно.

rikin 9 lat na zeka v den tratit gasudarstvo. a na rebenka 8 jat v mesec. rastreljat takoe pravitelstvo

axrenet: rikin 9 lat na zeka v den tratit gasudarstvo. a na rebenka 8 jat v mesec. rastreljat takoe pravitelstvo

От сумы и от тюрьмы , говорят , не зарекайся. А если бы , не дай Бог , твой ребенок по дурости в драку влез или еще как-то набедокурил ( а по молодости и глупости чего только не бывает) , то тоже бы ратовал за растрел ? Страшные вы люди. Как все запущено в Даугавпилсе.Это ж надо додуматься .Давайте их всех убьем , нам денег от государства больше достанется.Чем вы лучше тогда тех , кого вы тут поносили за доносы , чтобы захапать чужое добро.А если кризис еще прижмет сильнее , на улицы убивать пойдете?И женщины в комментариях туда же. Кошмар ! Больное общество.

Написать комментарий